Копилка профилей для принтера
-
Ilya717
- Посетитель

- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 15 май 2014, 12:43
- Настоящее имя: Илья
- Откуда: Москва
Копилка профилей для принтера
Друзья, здравствуйте! Подскажите, ткните пальцем пожалуйста на профиль под L110, все профиля которые тут выкладывали ранее уже с битыми ссылками. Спасибо!
- deda
- Эксперт

- Сообщения: 1788
- Зарегистрирован: 23 май 2013, 15:19
- Настоящее имя: Вячеслав
- Откуда: Иркутск
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
Копилка профилей для принтера
Ilya717 писал(а):ткните пальцем пожалуйста на профиль под L110
ткнул
Высотные работы любой сложности!
mf-mayak.ru
mf-mayak.ru
-
Maxim777
- Посетитель

- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 11:53
- Настоящее имя: Максим
- Откуда: Москва
Копилка профилей для принтера
Скажите, а этот профиль под какие чернила?deda писал(а):
Он подойдет для l110 с чернилами inc-tek?
Завтра покупаю принтер и вакуумный пресс, пытаюсь вот подготовиться.
-
Сергей3
- Мудрец

- Сообщения: 3940
- Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Брянская обл.
- Поблагодарили: 5 раз
Копилка профилей для принтера
Maxim777, вообще по хорошему нужно под свой принтер и комп заказывать профиль.
Выкладываю профиль, который сделан был для меня под Л110
[hide][/hide]
Чернила InkTec, бумага Ломонд 120 мат. под кружки.
Под ОС 7, Adobe Photoshop CS5.1 (64 Bit).
Цветом управляет фотошоп, рабочее цветовое пространство RGB "sRGB IEC...".
Настройки принтера.
Бумага матовая, качество высокое, без управления цветом, высокая скорость отключена.
Выкладываю профиль, который сделан был для меня под Л110
[hide][/hide]
Чернила InkTec, бумага Ломонд 120 мат. под кружки.
Под ОС 7, Adobe Photoshop CS5.1 (64 Bit).
Цветом управляет фотошоп, рабочее цветовое пространство RGB "sRGB IEC...".
Настройки принтера.
Бумага матовая, качество высокое, без управления цветом, высокая скорость отключена.
- deda
- Эксперт

- Сообщения: 1788
- Зарегистрирован: 23 май 2013, 15:19
- Настоящее имя: Вячеслав
- Откуда: Иркутск
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
Копилка профилей для принтера
ДаMaxim777 писал(а):Он подойдет для l110 с чернилами inc-tek?
Высотные работы любой сложности!
mf-mayak.ru
mf-mayak.ru
-
Maxim777
- Посетитель

- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 11:53
- Настоящее имя: Максим
- Откуда: Москва
Копилка профилей для принтера
Спасибо огромное!!!Сергей3 писал(а):Под ОС 7, Adobe Photoshop CS5.1 (64 Bit).
Цветом управляет фотошоп, рабочее цветовое пространство RGB "sRGB IEC...".
Настройки принтера.
Бумага матовая, качество высокое, без управления цветом, высокая скорость отключена.
У меня как раз эта версия ОС, такой же фотошоп, только бумага другая...
Посмотрим что получится!
- deda
- Эксперт

- Сообщения: 1788
- Зарегистрирован: 23 май 2013, 15:19
- Настоящее имя: Вячеслав
- Откуда: Иркутск
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
Копилка профилей для принтера
Комп тут точно не причем!Профиль строится под принтер,бумагу и чернила!Ну и настройки!....Сергей3 писал(а):вообще по хорошему нужно под свой принтер и комп заказывать профиль.
Ах да,ну и материал нанесения конечно же
Высотные работы любой сложности!
mf-mayak.ru
mf-mayak.ru
-
Сергей3
- Мудрец

- Сообщения: 3940
- Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Брянская обл.
- Поблагодарили: 5 раз
Копилка профилей для принтера
Ну я имел ввиду какая стоит ОС и ПО.
Я когда заказывал на Эпсен 1410 с ПЗК, мне сказали что если будите менять ПЗК, то желательно сохранить чипы от них теже, т.к. профиль может зависит и от них.deda писал(а):Профиль строится под принтер,бумагу и чернила!
Я тоже пользуюсь иногда сублимационной IST. Но в некоторых случаях Ломонд 120 мат. Например нужно срочно и времени нет на подсыхание чернил. А тут напечал и сразу под пресс.Maxim777 писал(а):только бумага другая...
- masebu
- Посетитель

- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 31 окт 2014, 11:35
- Настоящее имя: Максим
- Откуда: Республика Марий Эл
Копилка профилей для принтера
Большое спасибо Вам за профиль! Он хорошо подошел под l110 и расходники inkwayСергей3 писал(а):Выкладываю профиль, который сделан был для меня под Л110
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 2 гостя
