Копилка профилей для принтера

Все о профилировании принтеров и настройке их цветопередачи
Ilya1986
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 май 2015, 06:11
Настоящее имя: Илья
Откуда: Новосибирск

Копилка профилей для принтера

Непрочитанное сообщение Ilya1986 » 31 окт 2015, 09:09

Добрый день всем! Будьте так добры если у кого есть профиль для принтера Epson L1300 поделитесь пожалуйста, сублимация. Чернила IncTec. Большое всем спасибо.

Копилка профилей для принтера

Поддержать форум
 

kabir
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 22:26
Настоящее имя:
Откуда: Kiev

Копилка профилей для принтера

Непрочитанное сообщение kabir » 05 ноя 2015, 13:07

Прошу посмотреть и поделиться впечатлением, профиль на Epson L 210:
бумага IST фото мат.
чернила InkTek
380/380/250

LostBrain
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 01:18
Настоящее имя:
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 1 раз

Копилка профилей для принтера

Непрочитанное сообщение LostBrain » 16 ноя 2015, 02:14

Есть профиль L1800+inctec+ist
Профиль хороший строился ребятами с koler.by, но может быть косячный(по не опытности на фирме впарили LC LM цвета просроченные почти на 2 года, заметил после заливки)
Соответственно профиль под эти просроченые краски
Чтоб путать путать народ, пишите в лс.

МаксМаксович
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 14:59
Настоящее имя:
Откуда: Москва

Копилка профилей для принтера

Непрочитанное сообщение МаксМаксович » 01 дек 2015, 15:16

deda писал(а):https://yadi.sk/d/-rQvSBM6bX354
ткнул
добрый день! Прошел по ссылке, а фаил отсутствует (уже год прошел))), хотелось бы воспользоваться данным профилем, а то уже 2а десятка чехлов выброшено.

Аватара пользователя
sova100
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 22:58
Настоящее имя: Алекс
Откуда: казань

Копилка профилей для принтера

Непрочитанное сообщение sova100 » 12 дек 2015, 09:38

Друзья есть у кого профиль под 1410 эпсон под сублимацию интек+ ист для керамики Огромное спасибо зарание

Pkk
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 14:10
Настоящее имя:
Откуда: Минск
Поблагодарили: 1 раз

Копилка профилей для принтера

Непрочитанное сообщение Pkk » 27 дек 2015, 09:37

Принтер: L1300
Бумага: ist субл
Чернила: inktec
Делался для кружек
https://yadi.sk/d/HHcs8K0dmWpXP

Тоже работа koler.by

Аватара пользователя
FacetMurk
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:55
Настоящее имя:
Откуда: Могилев

Копилка профилей для принтера

Непрочитанное сообщение FacetMurk » 24 янв 2016, 18:42

может у кого-нибудь есть профиль для
принтера epsom workforce 30
чернил inksystem
бумаги InkTec

родной профиль принтера совсем не очень,а скаченное для других принтеров не подходит вроде как

wic
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 09:43
Настоящее имя: Виктор
Откуда: Элиста

Копилка профилей для принтера

Непрочитанное сообщение wic » 25 янв 2016, 18:58

профиль от L1300 подойдет к L1410?

Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Копилка профилей для принтера

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 26 янв 2016, 09:33

wic писал(а):профиль от L1300 подойдет к L1410?
По хорошему даже профиль для 1410 не подойдет к другому такому же 1410. Каждый принтер индивидуален и подборка профилей это чистая лотерея. Поапробовать стОит, но гарантий никаких.
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

Stig069
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 май 2014, 19:17
Настоящее имя:
Откуда: Воронеж

Копилка профилей для принтера

Непрочитанное сообщение Stig069 » 27 янв 2016, 18:15

FacetMurk писал(а):может у кого-нибудь есть профиль для
принтера epsom workforce 30
чернил inksystem
Тоже не смог найти.
У кого есть профиль, поделитесь пожалуйста.

Ответить

Вернуться в «Профилирование и управление цветом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя