гранд мерси!!!AleXXXandro писал(а):Up6ucлови
как раз сейчас звонил в один из этих магазинов ))

гранд мерси!!!AleXXXandro писал(а):Up6ucлови



спасибо большое за быстрый ответ!СублиМастер писал(а):Street, не переживайте. Просто InkTec обновили дизайн этикетки. У вас часть чернил из старой партии, другая из новой. А серия у них одна - DTI.

Дизайн дизайном, а вот то, что удаленные магазины продают чернила, у которых срок годности меньше года - это не есть гуд.СублиМастер писал(а):Просто InkTec обновили дизайн этикетки.

не понял это что такие сроки?VIVA-PRINT писал(а):Глянул свои запасы. 16ый, 17ый год и одна соточка жёлтая до марта 14

Ну дык это же не молокоStreet писал(а):не понял это что такие сроки? по несколько лет?
Просто я удивляюсь, что у меня сроки до осени... Теперь жалею что не вернул.Alex Trinity писал(а):Ну дык это же не молоко![]()
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя