Сублимационные чернила
- AleXXXandro
- Эксперт

- Сообщения: 1533
- Зарегистрирован: 03 окт 2012, 07:53
- Настоящее имя: Алексей
- Откуда: Тюмень-столица деревень
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2 раза
Сублимационные чернила
Тык уточняйте у брата какие принтеры и сколько там картриджей
А проще, придите за чернилами, Вам отгрузят в зависимости от модели 4 (CMYK) или 6 (СMYK+2 лайта) бутыльков
А проще, придите за чернилами, Вам отгрузят в зависимости от модели 4 (CMYK) или 6 (СMYK+2 лайта) бутыльков
-
Ilkisha
- Посетитель

- Сообщения: 82
- Зарегистрирован: 25 янв 2014, 19:33
- Настоящее имя: Илкиша
- Откуда: Москва
Сублимационные чернила
AleXXXandro писал(а):ли 6 (СMYK+2 лайта) бутылько
AleXXXandro писал(а):Тык уточняйте у брата какие принтеры и сколько там картриджей
А проще, придите за чернилами, Вам отгрузят в зависимости от модели 4 (CMYK) или 6 (СMYK+2 лайта) бутыльков
спасибо друг.ну принтер с 4 катриджами у нас,Эпсон л110.Спасибо
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
Сублимационные чернила
Значит берите цвета - Cyan, Magenta, Yellow и Black.Ilkisha писал(а):ну принтер с 4 катриджами у нас,Эпсон л110
Наш магазин -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
-
Ilkisha
- Посетитель

- Сообщения: 82
- Зарегистрирован: 25 янв 2014, 19:33
- Настоящее имя: Илкиша
- Откуда: Москва
Сублимационные чернила
друзья,а эти чернила пойдут?для epson l110 и для печати на чехлах.просто,цена какая-то,подозрительная.дешево мне кажется
- vendor
- Мудрец

- Сообщения: 4505
- Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:16
- Настоящее имя: Николай
- Откуда: Новокузнецк
- Поблагодарили: 2 раза
Сублимационные чернила
Подойдут.Ilkisha писал(а):а эти чернила пойдут?для epson l110
Могу продать их же, но в 2 раза дорожеIlkisha писал(а):цена какая-то,подозрительная.дешево мне кажется
Серьёзно: 300-350 руб. за 100 мл это средний ценник на сублимационные чернила.
- SpaRKS
- Знаток

- Сообщения: 557
- Зарегистрирован: 03 янв 2014, 09:32
- Настоящее имя: Семён
- Откуда: Красноярск
- Контактная информация:
Сублимационные чернила
Я за 265 беруvendor писал(а):300-350 руб. за 100 мл это средний ценник на сублимационные чернила
http://vk.com/promoxy - Виниловые наклейки + Сувенирная продукция.
-
Maxbobylev
- Посетитель

- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 18 фев 2014, 00:51
- Настоящее имя: МАксим
- Откуда: Калининград
Сублимационные чернила
Друзья помогите пожалуйста, я не понимаю, при печати получаются фото - не яркие и фиолетовые( уже сил нету с этим бороться, подскажите как решить эту проблему((((((( через фотошоп пробывал печатать, через epson photo print, через стандартные программы, один фиг в результате такое качество...
Чернила сублимационные INK TEC , принтер EPSON P50 , бумага субилмационная, очень нужна помощь(((

Чернила сублимационные INK TEC , принтер EPSON P50 , бумага субилмационная, очень нужна помощь(((
- Alex Trinity
- Мудрец

- Сообщения: 7092
- Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: С-Петербург
- Поблагодарили: 5 раз
- Контактная информация:
Сублимационные чернила
Вы покажите как получается не на бумаге а на готовом изделии. Чтобы не портить заготовки - используйте кусок крепсатина или габардина. Сублимационные чернила приобретают свой цвет и яркость после прогрева.Maxbobylev писал(а):Друзья помогите пожалуйста, я не понимаю
В любом случае чтобы на изделии изображение было близко к оригиналу - нужно профилировать принтер.
И если хотите чтобы вам охотнее отвечали, на форуме считается хорошим тоном указывать в профиле свой город.
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.
-
Maxbobylev
- Посетитель

- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 18 фев 2014, 00:51
- Настоящее имя: МАксим
- Откуда: Калининград
Сублимационные чернила
спасибо за ответ, а что это такой и где это купить?Alex Trinity писал(а):используйте кусок крепсатина или габардина
- Tratitas
- Знаток

- Сообщения: 651
- Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:04
- Настоящее имя: Павел
- Откуда: Саратов
Сублимационные чернила
Это ткани такие синтетические. Но имхо и без переноса видно уже, что принтер льет красного без меры. Поможет профилирование, ну или при печати прибрать красный ползунками соответствующими. Но в этом случае истинной цветопередачи один фиг не получится. Так что надо заказывать профили.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость