Сублимационные чернила

Сублимационные чернила, бумага, полимеры и прочее для сублимации
Аватара пользователя
AleXXXandro
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 07:53
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Тюмень-столица деревень
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сублимационные чернила

Непрочитанное сообщение AleXXXandro » 26 янв 2014, 18:53

Тык уточняйте у брата какие принтеры и сколько там картриджей
А проще, придите за чернилами, Вам отгрузят в зависимости от модели 4 (CMYK) или 6 (СMYK+2 лайта) бутыльков

Сублимационные чернила

Поддержать форум
 

Ilkisha
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 19:33
Настоящее имя: Илкиша
Откуда: Москва

Сублимационные чернила

Непрочитанное сообщение Ilkisha » 26 янв 2014, 18:59

AleXXXandro писал(а):ли 6 (СMYK+2 лайта) бутылько
AleXXXandro писал(а):Тык уточняйте у брата какие принтеры и сколько там картриджей
А проще, придите за чернилами, Вам отгрузят в зависимости от модели 4 (CMYK) или 6 (СMYK+2 лайта) бутыльков


спасибо друг.ну принтер с 4 катриджами у нас,Эпсон л110.Спасибо

Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Сублимационные чернила

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 26 янв 2014, 22:22

Ilkisha писал(а):ну принтер с 4 катриджами у нас,Эпсон л110
Значит берите цвета - Cyan, Magenta, Yellow и Black.
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

Ilkisha
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 19:33
Настоящее имя: Илкиша
Откуда: Москва

Сублимационные чернила

Непрочитанное сообщение Ilkisha » 29 янв 2014, 21:18

http://www.ink-market.ru/catalog/item/d ... VhrTy11Zzs

друзья,а эти чернила пойдут?для epson l110 и для печати на чехлах.просто,цена какая-то,подозрительная.дешево мне кажется

Аватара пользователя
vendor
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4505
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:16
Настоящее имя: Николай
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 2 раза

Сублимационные чернила

Непрочитанное сообщение vendor » 29 янв 2014, 21:22

Ilkisha писал(а):а эти чернила пойдут?для epson l110
Подойдут.
Ilkisha писал(а):цена какая-то,подозрительная.дешево мне кажется
Могу продать их же, но в 2 раза дороже :)
Серьёзно: 300-350 руб. за 100 мл это средний ценник на сублимационные чернила.

Аватара пользователя
SpaRKS
Знаток
Знаток
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 09:32
Настоящее имя: Семён
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сублимационные чернила

Непрочитанное сообщение SpaRKS » 30 янв 2014, 07:53

vendor писал(а):300-350 руб. за 100 мл это средний ценник на сублимационные чернила
Я за 265 беру :)
http://vk.com/promoxy - Виниловые наклейки + Сувенирная продукция.

Maxbobylev
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 00:51
Настоящее имя: МАксим
Откуда: Калининград

Сублимационные чернила

Непрочитанное сообщение Maxbobylev » 28 мар 2014, 15:11

Друзья помогите пожалуйста, я не понимаю, при печати получаются фото - не яркие и фиолетовые( уже сил нету с этим бороться, подскажите как решить эту проблему((((((( через фотошоп пробывал печатать, через epson photo print, через стандартные программы, один фиг в результате такое качество...

Чернила сублимационные INK TEC , принтер EPSON P50 , бумага субилмационная, очень нужна помощь((( :twisted: :twisted: :twisted:
Вложения
cKUg2e2eOEk.jpg

Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сублимационные чернила

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 28 мар 2014, 15:18

Maxbobylev писал(а):Друзья помогите пожалуйста, я не понимаю
Вы покажите как получается не на бумаге а на готовом изделии. Чтобы не портить заготовки - используйте кусок крепсатина или габардина. Сублимационные чернила приобретают свой цвет и яркость после прогрева.
В любом случае чтобы на изделии изображение было близко к оригиналу - нужно профилировать принтер.
И если хотите чтобы вам охотнее отвечали, на форуме считается хорошим тоном указывать в профиле свой город.
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

Maxbobylev
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 00:51
Настоящее имя: МАксим
Откуда: Калининград

Сублимационные чернила

Непрочитанное сообщение Maxbobylev » 28 мар 2014, 15:22

Alex Trinity писал(а):используйте кусок крепсатина или габардина
спасибо за ответ, а что это такой и где это купить?

Аватара пользователя
Tratitas
Знаток
Знаток
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:04
Настоящее имя: Павел
Откуда: Саратов

Сублимационные чернила

Непрочитанное сообщение Tratitas » 28 мар 2014, 15:28

Это ткани такие синтетические. Но имхо и без переноса видно уже, что принтер льет красного без меры. Поможет профилирование, ну или при печати прибрать красный ползунками соответствующими. Но в этом случае истинной цветопередачи один фиг не получится. Так что надо заказывать профили.

Ответить

Вернуться в «Расходники для сублимации»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость