Сублимационные чернила

Сублимационные чернила, бумага, полимеры и прочее для сублимации
Maxbobylev
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 00:51
Настоящее имя: МАксим
Откуда: Калининград

Сублимационные чернила

Непрочитанное сообщение Maxbobylev » 28 мар 2014, 15:35

Tratitas писал(а):Это ткани такие синтетические. Но имхо и без переноса видно уже, что принтер льет красного без меры. Поможет профилирование, ну или при печати прибрать красный ползунками соответствующими. Но в этом случае истинной цветопередачи один фиг не получится. Так что надо заказывать профили.
а где и как их заказать?

Сублимационные чернила

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сублимационные чернила

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 28 мар 2014, 16:14

Tratitas писал(а):Это ткани такие синтетические
Паша, иди водку пьянствуй :)
Maxbobylev писал(а):а что это такой и где это купить
В любом магазине ткани. Стоит в среднем 100р погонный метр. Хватит на любые эксперименты. Зато когда полностью уясните процесс - не будете портить футболки.
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

Maxbobylev
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 00:51
Настоящее имя: МАксим
Откуда: Калининград

Сублимационные чернила

Непрочитанное сообщение Maxbobylev » 28 мар 2014, 16:38

Alex Trinity писал(а):Паша, иди водку пьянствуй
Maxbobylev писал(а):
а что это такой и где это купить

В любом магазине ткани. Стоит в среднем 100р погонный метр. Хватит на любые эксперименты. Зато когда полностью уясните процесс - не будете портить футболки.
Меня окружали мил
я на чехол пытался нанести) вот что получилось... цвета проявились, но были правы, вместо оранжевого слишком красно получился рисунок...
Вложения
2D4axEmQVFs.jpg
1350083069-0066191-www.nevsepic.com.ua.jpg
uUCeu-ejy9M.jpg

Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сублимационные чернила

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 28 мар 2014, 16:50

Maxbobylev писал(а):вместо оранжевого слишком красно получился рисунок...
А это уже исправляется профилированием принтера.
Смотрите темы по профилированию.
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

Maxbobylev
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 00:51
Настоящее имя: МАксим
Откуда: Калининград

Сублимационные чернила

Непрочитанное сообщение Maxbobylev » 28 мар 2014, 16:51

Думаю что решил проблему найдя на этом форуме профль от Epson L-110 InkTek !!) УРА!) рожа лисицы на бумаге стала оранжевой)) прям как вроде и должна бытЬ!)) :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Вложения
JoKOTv6_xYs.jpg

Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сублимационные чернила

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 28 мар 2014, 17:07

Maxbobylev писал(а):прям как вроде и должна бытЬ
Бывает и так :)
На данном этапе развития - можно и таким способом решить проблему.
Но вы всегда смотрите не по распечатке, а по готовому изделию. На бумаге краски совершенно другие.
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

Аватара пользователя
KNK
Знаток
Знаток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 16:32
Настоящее имя: Надежда
Откуда: Россия, Калининград
Поблагодарили: 1 раз

Сублимационные чернила

Непрочитанное сообщение KNK » 28 мар 2014, 17:15

О, из Кенига 8-) Где работаете Максим?

Maxbobylev
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 00:51
Настоящее имя: МАксим
Откуда: Калининград

Сублимационные чернила

Непрочитанное сообщение Maxbobylev » 28 мар 2014, 18:45

KNK писал(а):О, из Кенига Где работаете Максим?
я только учусь)))) осваиваю великое дело-сублимацию)) :D :D :D

Аватара пользователя
Tratitas
Знаток
Знаток
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:04
Настоящее имя: Павел
Откуда: Саратов

Сублимационные чернила

Непрочитанное сообщение Tratitas » 28 мар 2014, 23:39

Alex Trinity писал(а):Паша, иди водку пьянствуй
Не можно нам, друже, водку пьянствовать когда отечество в опасности, и братьям нашим совет нужен дружеский :D :D :D

chump
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 11:22
Настоящее имя:
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Сублимационные чернила

Непрочитанное сообщение chump » 02 апр 2014, 21:49

Подскажите, пожалуйста, новичку. Я тут в другой теме пока воюю с принтером Epson 1430 с СНПЧ, в который залиты чернила Инксистем для фотопечати. Но потом надо будет ставить СНПЧ с сублимационными чернилами. Купил у китайцев термопресс для чехлов, СНПЧ и их краски. Краски какие-то совершенные ноунейм да и само СНПЧ смотрится как-то менее солидно, чем Инксистемовское. См. фотографии ниже. На бутылках нет никакой информации. Китайцы - Sun-Fly.
Вопрос - стоит пробовать эти китайские чернила или лучше сразу купить Инктек, например? Вопрос также и в том, что китайцы дали профиль для принтера и настройки термопресса, которые, как я понимаю, подходят для их чернил. Или настройки термопресса от чернил зависеть не будут?
[album]574[/album][album]575[/album]

Ответить

Вернуться в «Расходники для сублимации»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость