Проблема с бумагой

Сублимационные чернила, бумага, полимеры и прочее для сублимации
Аватара пользователя
Farkhad
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 23:51
Настоящее имя:
Откуда: Казахстан, Актобе

Проблема с бумагой

Непрочитанное сообщение Farkhad » 12 ноя 2014, 15:40

kosta писал(а):говорте-чернилки родные...эпсоновские.
А что с ними не так?

Проблема с бумагой

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Проблема с бумагой

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 12 ноя 2014, 15:50

Farkhad писал(а):А что с ними не так?
На сублимационной бумаге нужно печатать сублимационными чернилами. :)
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

Аватара пользователя
Farkhad
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 23:51
Настоящее имя:
Откуда: Казахстан, Актобе

Проблема с бумагой

Непрочитанное сообщение Farkhad » 12 ноя 2014, 16:04

Alex Trinity писал(а):На сублимационной бумаге нужно печатать сублимационными чернилами.
Жесть, а в комплекте получается не сублимационные что ли идут?)))

Не нашел как вставить фото, вот ссылка, у меня такие - https://pp.vk.me/c624127/v624127436/784 ... cUr9KE.jpg

Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Проблема с бумагой

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 12 ноя 2014, 16:52

Farkhad писал(а):а в комплекте получается не сублимационные что ли идут
Нет конечно. Это у вас обычные фоточернила.
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

mitya
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 17:15
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Усинск

Проблема с бумагой

Непрочитанное сообщение mitya » 20 ноя 2014, 01:23

Всем привет.Ребят подскажите.Пришла бумага ist влажная что ли края заворачиваются и как раз на лицевую сторону края при печати цепляют.Она аж липкая какая то.Можно ли её через ламинатор прогнать ни чего страшного с ней не будет(в конверте).Спасибо.

Аватара пользователя
Руслан
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 10:09
Настоящее имя: Руслан
Откуда: с. Верхние Татышлы, Республика Башкортостан
Контактная информация:

Проблема с бумагой

Непрочитанное сообщение Руслан » 20 ноя 2014, 11:01

Закрутите ее в обратную стторону руками и печатайте.
Кто ищет, тот всегда найдет!
https://vk.com/tatyshly_futbolka

Аватара пользователя
dunduk60
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 14:49
Настоящее имя: Константин
Откуда: Тульская обл. г.Донской
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Проблема с бумагой

Непрочитанное сообщение dunduk60 » 21 ноя 2014, 10:59

возьмите листов 20 скрутите в трубочку в обратную сторону и резинками канцелярскими зажмите и где уголки самое главное и пускай лежит.

Аватара пользователя
Наташа ЖуравлЁва
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 22:26
Настоящее имя: Наташа
Откуда: Казахстан, Талдыкорган
Поблагодарили: 2 раза

Проблема с бумагой

Непрочитанное сообщение Наташа ЖуравлЁва » 22 ноя 2014, 13:02

У своего любимого поставщика беру бумагу под сублимацию А3 и А4. Идет в целлофане, без картинок и маркировок. Качество печати на ней неплохое - перенос четкий, следы от принтерных роликов не оставляет, не скручивается, идеально ровная и белая, не липкая. Претензий никаких, нравится. Ноооооооооооооооо, такое подозрение, что они хорошую матовую продают под видом сублимационной. Больно печать похожа на 90гр Ломонда. Вроде бы и жалоб на бумагу нет, но что-то подвох какой-то чувствуется?

Аватара пользователя
deda
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 23 май 2013, 15:19
Настоящее имя: Вячеслав
Откуда: Иркутск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Проблема с бумагой

Непрочитанное сообщение deda » 22 ноя 2014, 14:52

Наташа ЖуравлЁва писал(а):что они хорошую матовую продают под видом сублимационной.
ДЫк матовая от сублимационной невооруженным взглядом легко отличается,чего искать подвох,если все видно должно быть :unknown: :) ;)
Высотные работы любой сложности!
mf-mayak.ru

mitya
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 17:15
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Усинск

Проблема с бумагой

Непрочитанное сообщение mitya » 07 янв 2015, 13:55

Боролся я с бумагой и в трубочку заворачивал под прессом лежала.Края в рабочую сторону завёрнуты и всё.Разложил рядом с увлажнителем воздуха и о чудо сама выпрямилась почти.Сей час сложу и под пачки с бумагой положу.Короче от пересыхания её корёжит.На улице-40 батареи жарят.Кто то писал на форуме что ламондовской зимой пользуется из за этой проблемы.Всех с праздниками!

Ответить

Вернуться в «Расходники для сублимации»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей