Нормальная. У меня то же самое. Плюс таких чипов - не надо делать прочистки при обнулении чернил.Minsk писал(а):inkjet cartridge. на чипах arc. Походу, какая-то левая!
Сравнение чернил для сублимации
- vendor
- Мудрец

- Сообщения: 4505
- Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:16
- Настоящее имя: Николай
- Откуда: Новокузнецк
- Поблагодарили: 2 раза
Сравнение чернил для сублимации
- VIVA-PRINT
- Мудрец

- Сообщения: 4510
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
- Настоящее имя: Вадим
- Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Сравнение чернил для сублимации
Здесь то же самое может быть. Капилляры ПГ не на одной линии находятся. Возможно смещение в блоке картриджей и жёлтый подсасывает из-за этого.vendor писал(а):начинает подсасывать воздух
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!
- Alisha
- Посетитель

- Сообщения: 42
- Зарегистрирован: 12 мар 2014, 04:36
- Настоящее имя: Алина
- Откуда: Хабаровск
Сравнение чернил для сублимации
Ползуюсь красками Ломонд, на бумаге пахнет фикалиями!!!!Не я одна это заметила
Хочу перейти на инктек
- Руслан
- Мудрец

- Сообщения: 3130
- Зарегистрирован: 23 июл 2012, 10:09
- Настоящее имя: Руслан
- Откуда: с. Верхние Татышлы, Республика Башкортостан
- Контактная информация:
Сравнение чернил для сублимации
Пахнут не хуже)))Alisha писал(а):Хочу перейти на инктек
Кто ищет, тот всегда найдет!
https://vk.com/tatyshly_futbolka
https://vk.com/tatyshly_futbolka
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
Сравнение чернил для сублимации
Точнее, не лучше!Руслан писал(а): Пахнут не хуже)))
Наш магазин -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
-
Minsk
- Постоялец

- Сообщения: 172
- Зарегистрирован: 15 авг 2013, 09:13
- Настоящее имя:
- Откуда: Мінск
- Благодарил (а): 1 раз
Сравнение чернил для сублимации
Ну вот и результат.
Сменил в 2 банках(черная и голубая) чернила с инкМЭЙТА на инкТЭК. С голубым всё стало норм, черный пропадает после длительной печати.
Теперь мажента стала выпендриваться - через 30 минут после печати на тесте почти нету.
Сменил в 2 банках(черная и голубая) чернила с инкМЭЙТА на инкТЭК. С голубым всё стало норм, черный пропадает после длительной печати.
Теперь мажента стала выпендриваться - через 30 минут после печати на тесте почти нету.
-
Видеоглаз
- Постоялец

- Сообщения: 283
- Зарегистрирован: 24 апр 2013, 20:43
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Казакстан Костанайская обл. Рудный
Сравнение чернил для сублимации
Minsk я советовал Вам поменять картриджи от СНПЧ. Еще раз советую, я не единственный кто "излечился" таким методом.
- Руслан
- Мудрец

- Сообщения: 3130
- Зарегистрирован: 23 июл 2012, 10:09
- Настоящее имя: Руслан
- Откуда: с. Верхние Татышлы, Республика Башкортостан
- Контактная информация:
Сравнение чернил для сублимации
может у вас пробки на донорах закрыты.Minsk писал(а):черный пропадает после длительной печати.Теперь мажента стала выпендриваться - через 30 минут после печати на тесте почти нету.
Кто ищет, тот всегда найдет!
https://vk.com/tatyshly_futbolka
https://vk.com/tatyshly_futbolka
-
Видеоглаз
- Постоялец

- Сообщения: 283
- Зарегистрирован: 24 апр 2013, 20:43
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Казакстан Костанайская обл. Рудный
Сравнение чернил для сублимации
Пробки для доступа воздуха, если быть точным. Пробки для заполнения чернил должны быть закрыты.Руслан писал(а):может у вас пробки на донорах закрыты.
-
Minsk
- Постоялец

- Сообщения: 172
- Зарегистрирован: 15 авг 2013, 09:13
- Настоящее имя:
- Откуда: Мінск
- Благодарил (а): 1 раз
Сравнение чернил для сублимации
Стоят фильтры на банках, картридже, ессно, закрыты.Видеоглаз писал(а):Пробки для доступа воздуха, если быть точным. Пробки для заполнения чернил должны быть закрыты.
Поменять СНПЧ! Получается только это.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя