Сравнение чернил для сублимации

Сублимационные чернила, бумага, полимеры и прочее для сублимации

Какие сублимационные чернила вы используете?

InkTec
358
58%
InkSystem
84
14%
DCTec
6
1%
Durafos
24
4%
RDM
11
2%
OCP
6
1%
Другой производитель
130
21%
 
Всего голосов: 619

Аватара пользователя
vendor
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4505
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:16
Настоящее имя: Николай
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 2 раза

Сравнение чернил для сублимации

Непрочитанное сообщение vendor » 17 мар 2014, 13:31

Minsk писал(а):inkjet cartridge. на чипах arc. Походу, какая-то левая!
Нормальная. У меня то же самое. Плюс таких чипов - не надо делать прочистки при обнулении чернил.

Сравнение чернил для сублимации

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сравнение чернил для сублимации

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 17 мар 2014, 15:36

vendor писал(а):начинает подсасывать воздух
Здесь то же самое может быть. Капилляры ПГ не на одной линии находятся. Возможно смещение в блоке картриджей и жёлтый подсасывает из-за этого.
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

Аватара пользователя
Alisha
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 04:36
Настоящее имя: Алина
Откуда: Хабаровск

Сравнение чернил для сублимации

Непрочитанное сообщение Alisha » 18 мар 2014, 02:57

Ползуюсь красками Ломонд, на бумаге пахнет фикалиями!!!!Не я одна это заметила :) Хочу перейти на инктек

Аватара пользователя
Руслан
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 10:09
Настоящее имя: Руслан
Откуда: с. Верхние Татышлы, Республика Башкортостан
Контактная информация:

Сравнение чернил для сублимации

Непрочитанное сообщение Руслан » 18 мар 2014, 07:04

Alisha писал(а):Хочу перейти на инктек
Пахнут не хуже)))
Кто ищет, тот всегда найдет!
https://vk.com/tatyshly_futbolka

Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Сравнение чернил для сублимации

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 18 мар 2014, 18:40

Руслан писал(а): Пахнут не хуже)))
Точнее, не лучше! :D
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

Minsk
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 09:13
Настоящее имя:
Откуда: Мінск
Благодарил (а): 1 раз

Сравнение чернил для сублимации

Непрочитанное сообщение Minsk » 19 мар 2014, 13:26

Ну вот и результат.
Сменил в 2 банках(черная и голубая) чернила с инкМЭЙТА на инкТЭК. С голубым всё стало норм, черный пропадает после длительной печати.
Теперь мажента стала выпендриваться - через 30 минут после печати на тесте почти нету.

Видеоглаз
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 20:43
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Казакстан Костанайская обл. Рудный

Сравнение чернил для сублимации

Непрочитанное сообщение Видеоглаз » 19 мар 2014, 21:26

Minsk я советовал Вам поменять картриджи от СНПЧ. Еще раз советую, я не единственный кто "излечился" таким методом.

Аватара пользователя
Руслан
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 10:09
Настоящее имя: Руслан
Откуда: с. Верхние Татышлы, Республика Башкортостан
Контактная информация:

Сравнение чернил для сублимации

Непрочитанное сообщение Руслан » 20 мар 2014, 06:46

Minsk писал(а):черный пропадает после длительной печати.Теперь мажента стала выпендриваться - через 30 минут после печати на тесте почти нету.
может у вас пробки на донорах закрыты.
Кто ищет, тот всегда найдет!
https://vk.com/tatyshly_futbolka

Видеоглаз
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 20:43
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Казакстан Костанайская обл. Рудный

Сравнение чернил для сублимации

Непрочитанное сообщение Видеоглаз » 20 мар 2014, 10:25

Руслан писал(а):может у вас пробки на донорах закрыты.
Пробки для доступа воздуха, если быть точным. Пробки для заполнения чернил должны быть закрыты.

Minsk
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 09:13
Настоящее имя:
Откуда: Мінск
Благодарил (а): 1 раз

Сравнение чернил для сублимации

Непрочитанное сообщение Minsk » 20 мар 2014, 11:44

Видеоглаз писал(а):Пробки для доступа воздуха, если быть точным. Пробки для заполнения чернил должны быть закрыты.
Стоят фильтры на банках, картридже, ессно, закрыты.
Поменять СНПЧ! Получается только это.

Ответить

Вернуться в «Расходники для сублимации»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя