Сравнение чернил для сублимации

Сублимационные чернила, бумага, полимеры и прочее для сублимации

Какие сублимационные чернила вы используете?

InkTec
358
58%
InkSystem
84
14%
DCTec
6
1%
Durafos
24
4%
RDM
11
2%
OCP
6
1%
Другой производитель
130
21%
 
Всего голосов: 619

Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Сравнение чернил для сублимации

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 20 мар 2014, 13:03

Minsk писал(а):Стоят фильтры на банках,
Уберите эти фильтры, через них часто воздух плохо идет. Просто оставьте воздушные отверстия на донорах (банках) открытыми.
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

Сравнение чернил для сублимации

Поддержать форум
 

Minsk
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 09:13
Настоящее имя:
Откуда: Мінск
Благодарил (а): 1 раз

Сравнение чернил для сублимации

Непрочитанное сообщение Minsk » 24 мар 2014, 14:34

СублиМастер писал(а):Уберите эти фильтры, через них часто воздух плохо идет. Просто оставьте воздушные отверстия на донорах (банках) открытыми.
К сожалению, не помогло. Мастер скажет, чтобы менял чернила и формально будет прав, т.к. срок у них до марта 14-го.

Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сравнение чернил для сублимации

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 24 мар 2014, 18:54

Minsk писал(а):срок у них до марта 14-го.
Я дорабатываю чернила у которых срок вышел в 11 году. И ничего причем чернила черные.
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

Аватара пользователя
Dimarus
Знаток
Знаток
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:09
Настоящее имя: ДМИТРИЙ
Откуда: Пермский край г.ЧАЙКОВСКИЙ
Благодарил (а): 1 раз

Сравнение чернил для сублимации

Непрочитанное сообщение Dimarus » 25 май 2014, 19:24

flagoff писал(а):Пользуемся чернилами J-Teck Италия. Чёрный цвет очень глубокий. Яркие насыщенные цвета. Требуется профилирование.
У чернил инктек достаточно было подвинуть ползунки яркости и т.д. в настройках самого принтера, если на джейтек также регулировать, получится или нет нормальный цвет, как считаете?
пошив одежды для сублимации оптом, печать, дизайн
https://vk.com/id115142777

lvov
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 10:23
Настоящее имя:
Откуда: lvov

Сравнение чернил для сублимации

Непрочитанное сообщение lvov » 26 май 2014, 09:04

дам совет по сосуд мариоте. открываем заливочную заглушку в маленькую вставляем шприц и заганяем кубов 20~15 воздуха невытягивая шприц закрываем заливочную заглушку. может кому помог. фильтр на резервуарах зло
Стиль — это человек

Аватара пользователя
kosta
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3655
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:35
Настоящее имя: Костя
Откуда: Украина, г.Кременчуг
Поблагодарили: 1 раз

Сравнение чернил для сублимации

Непрочитанное сообщение kosta » 26 май 2014, 09:14

гораздо проще наклонить доноры и чернила перетекут из воздушного отсека-в чернильный.

ejikzlodei
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2014, 09:22
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Ярцево

Сравнение чернил для сублимации

Непрочитанное сообщение ejikzlodei » 26 май 2014, 09:35

доброго времени суток. использую inkbank, принтер L100, чернила не корректно переносятся(или оттенок пурпурный или стираются) на все кроме футболок... может ли это быть из-за краски? и стоит ли вообще использовать данного производителя? :?

lvov
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 10:23
Настоящее имя:
Откуда: lvov

Сравнение чернил для сублимации

Непрочитанное сообщение lvov » 26 май 2014, 09:56

kosta а если банки полные то тогда шприцом
Стиль — это человек

Аватара пользователя
dunduk60
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 14:49
Настоящее имя: Константин
Откуда: Тульская обл. г.Донской
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сравнение чернил для сублимации

Непрочитанное сообщение dunduk60 » 26 май 2014, 11:02

lvov если честно не понял о чем вы? бункер для краски разделен на две половины в одну заливаем чернила на второй фильтр,периодически у меня такая ситуация уровень чернил так где фильтр становится меньше чем во второй половине. я открываю заливочное отверстие и уровень сам выравнивается потом закрываю и все.

Аватара пользователя
dunduk60
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 14:49
Настоящее имя: Константин
Откуда: Тульская обл. г.Донской
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сравнение чернил для сублимации

Непрочитанное сообщение dunduk60 » 26 май 2014, 11:30

всегда перед печатью взбалтываю доноры чтобы пигмент перемешивался

Ответить

Вернуться в «Расходники для сублимации»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя