Так-то он и должен быть меньше... В этом смысл двух камер. Подробнее .dunduk60 писал(а): уровень чернил так где фильтр становится меньше чем во второй половине
Сравнение чернил для сублимации
- VIVA-PRINT
- Мудрец

- Сообщения: 4510
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
- Настоящее имя: Вадим
- Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Сравнение чернил для сублимации
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!
- Alex Trinity
- Мудрец

- Сообщения: 7092
- Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: С-Петербург
- Поблагодарили: 5 раз
- Контактная информация:
Сравнение чернил для сублимации
Да можно и не наклонятьkosta писал(а):гораздо проще наклонить доноры и чернила перетекут из воздушного отсека-в чернильный
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.
-
dideas
- Посетитель

- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 29 апр 2014, 14:57
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Москва
Сравнение чернил для сублимации
привет, ребята, подскажите пожалуйста.
сейчас печатаю на инктековских чернилах, отдал за них 1400 (CMYK) по 75мл. Брал на инк маркете с прессом и пр.
Сейчас сменил поставщика , и у них нашел чернила InkBank - по цене получаются на 350 рур дешевле , и объем больше 100мл.
Кто то использовал эти чернила?
Поставщик пишет "ДЕЙСТВИТЕЛЬНО черный цвет при переносе." чего не хватает в инктековских (работаю с матовой бумагой).
если кто юзал InkBank чернила, скажите как они?
сейчас печатаю на инктековских чернилах, отдал за них 1400 (CMYK) по 75мл. Брал на инк маркете с прессом и пр.
Сейчас сменил поставщика , и у них нашел чернила InkBank - по цене получаются на 350 рур дешевле , и объем больше 100мл.
Кто то использовал эти чернила?
Поставщик пишет "ДЕЙСТВИТЕЛЬНО черный цвет при переносе." чего не хватает в инктековских (работаю с матовой бумагой).
если кто юзал InkBank чернила, скажите как они?
- VIVA-PRINT
- Мудрец

- Сообщения: 4510
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
- Настоящее имя: Вадим
- Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Сравнение чернил для сублимации
dideas, InkTec`а не бывает по 75мл... Разберитесь с чем Вы работаете прежде, чем искать замену.
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!
-
dideas
- Посетитель

- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 29 апр 2014, 14:57
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Москва
Сравнение чернил для сублимации
простите, затупил.
100мл.
в целом они меня устраивают, просто в магазине с которым сейчас начал работать их нет, есть только инкБанк. вот и думаю, чтобы не работать со стопятцот поставщиками, остановится на инкБанк чернилах.
100мл.
в целом они меня устраивают, просто в магазине с которым сейчас начал работать их нет, есть только инкБанк. вот и думаю, чтобы не работать со стопятцот поставщиками, остановится на инкБанк чернилах.
- VIVA-PRINT
- Мудрец

- Сообщения: 4510
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
- Настоящее имя: Вадим
- Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Сравнение чернил для сублимации
Дело, конечно, Ваше, но InkTec, пожалуй, самые популярные чернила. С одним поставщиком Вы работать в любом случае не сможете, а менять каждый раз чернила, как-то.... К.Знак (с ними же начали работать?) не может похвастаться постоянным 100% наличием товара, как и другие поставщики.
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!
-
dideas
- Посетитель

- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 29 апр 2014, 14:57
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Москва
Сравнение чернил для сублимации
думаю Вы правы. Остановлюсь на инктековских чернилах. тем более что заказывать не так часто придется как остальные расходники.
нет, не Знак.
сначала с инкмаркетом связался, но у них постоянно чего то нет, на сайте каталог большой, на складе половины нет. на сайте все 1 шт указано, кол-во изменить нельзя, а минимальные заказы как правило от 5-10 шт. очень не удобно.
перешел на . сайт удобный (обновили пару дней назад), цены ниже.
но об этом не в эту тему.
нет, не Знак.
сначала с инкмаркетом связался, но у них постоянно чего то нет, на сайте каталог большой, на складе половины нет. на сайте все 1 шт указано, кол-во изменить нельзя, а минимальные заказы как правило от 5-10 шт. очень не удобно.
перешел на . сайт удобный (обновили пару дней назад), цены ниже.
но об этом не в эту тему.
- VIVA-PRINT
- Мудрец

- Сообщения: 4510
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
- Настоящее имя: Вадим
- Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Сравнение чернил для сублимации
Сублимарт это и есть Корпорация Знак 
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!
- dunduk60
- Мудрец

- Сообщения: 3608
- Зарегистрирован: 30 сен 2012, 14:49
- Настоящее имя: Константин
- Откуда: Тульская обл. г.Донской
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Сравнение чернил для сублимации
готовое изделие практически как на макете просто сфоткать так не получается, чернила ломонд, бумага субл. ист, принтер л100, профиль от кингофф.
- Dimarus
- Знаток

- Сообщения: 836
- Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:09
- Настоящее имя: ДМИТРИЙ
- Откуда: Пермский край г.ЧАЙКОВСКИЙ
- Благодарил (а): 1 раз
Сублимационные чернила Moorim или Inktec sublinova advanced?
Здравствуйте. Печатаю в настоящее время чернилами инктек на S22, вот результаты: [hide][/hide]. Планирую приобрести принтер А3 формата, все больше склоняюсь к эпсон L1300. Выбираю чернила, выбор между сублимационными чернилами Moorim и Inktec sublinova advanced? По заявлениям продавца чернил мурим, они ярче и насыщеннее нежели инктек, их клиенты печатают этими чернилами на L800, жалоб вроде бы нет. Есть ли на форуме владельцы принтера L1300, печатаете ли Вы чернилами мурим, пробывал кто-либо печатать чернилами инктек новой серии. Что все таки предпочесть: мурим (кстати, производство у мурим намного большее нежели инктек) или инктек? Кто печатал на мурим, как запах, не хуже, чем на инктек?
пошив одежды для сублимации оптом, печать, дизайн
https://vk.com/id115142777
https://vk.com/id115142777
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость