Сравнение чернил для сублимации

Сублимационные чернила, бумага, полимеры и прочее для сублимации

Какие сублимационные чернила вы используете?

InkTec
358
58%
InkSystem
84
14%
DCTec
6
1%
Durafos
24
4%
RDM
11
2%
OCP
6
1%
Другой производитель
130
21%
 
Всего голосов: 619

Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сравнение чернил для сублимации

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 26 май 2014, 11:39

dunduk60 писал(а): уровень чернил так где фильтр становится меньше чем во второй половине
Так-то он и должен быть меньше... В этом смысл двух камер. Подробнее здесь.
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

Сравнение чернил для сублимации

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сравнение чернил для сублимации

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 26 май 2014, 12:10

kosta писал(а):гораздо проще наклонить доноры и чернила перетекут из воздушного отсека-в чернильный
Да можно и не наклонять :) Заткнуть заливное, открыть воздушное отверстие и из воздушного отсека чернила потихоньку выработаются, а сосуд Мариота всеравно работает. там главное чтобы воздушное отверстие было открыто а заливное закрыто.
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

dideas
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 14:57
Настоящее имя: Денис
Откуда: Москва

Сравнение чернил для сублимации

Непрочитанное сообщение dideas » 02 июн 2014, 14:46

привет, ребята, подскажите пожалуйста.
сейчас печатаю на инктековских чернилах, отдал за них 1400 (CMYK) по 75мл. Брал на инк маркете с прессом и пр.
Сейчас сменил поставщика , и у них нашел чернила InkBank - по цене получаются на 350 рур дешевле , и объем больше 100мл.
Кто то использовал эти чернила?
Поставщик пишет "ДЕЙСТВИТЕЛЬНО черный цвет при переносе." чего не хватает в инктековских (работаю с матовой бумагой).

если кто юзал InkBank чернила, скажите как они?

Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сравнение чернил для сублимации

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 03 июн 2014, 11:28

dideas, InkTec`а не бывает по 75мл... Разберитесь с чем Вы работаете прежде, чем искать замену.
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

dideas
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 14:57
Настоящее имя: Денис
Откуда: Москва

Сравнение чернил для сублимации

Непрочитанное сообщение dideas » 04 июн 2014, 09:15

простите, затупил.
http://www.ink-market.ru/catalog/item/detail/35490.html
100мл.
в целом они меня устраивают, просто в магазине с которым сейчас начал работать их нет, есть только инкБанк. вот и думаю, чтобы не работать со стопятцот поставщиками, остановится на инкБанк чернилах.

Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сравнение чернил для сублимации

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 04 июн 2014, 09:46

Дело, конечно, Ваше, но InkTec, пожалуй, самые популярные чернила. С одним поставщиком Вы работать в любом случае не сможете, а менять каждый раз чернила, как-то.... К.Знак (с ними же начали работать?) не может похвастаться постоянным 100% наличием товара, как и другие поставщики.
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

dideas
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 14:57
Настоящее имя: Денис
Откуда: Москва

Сравнение чернил для сублимации

Непрочитанное сообщение dideas » 04 июн 2014, 16:04

думаю Вы правы. Остановлюсь на инктековских чернилах. тем более что заказывать не так часто придется как остальные расходники.
нет, не Знак.
сначала с инкмаркетом связался, но у них постоянно чего то нет, на сайте каталог большой, на складе половины нет. на сайте все 1 шт указано, кол-во изменить нельзя, а минимальные заказы как правило от 5-10 шт. очень не удобно.
перешел на http://sublimart.ru/. сайт удобный (обновили пару дней назад), цены ниже.
но об этом не в эту тему.

Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сравнение чернил для сублимации

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 04 июн 2014, 17:02

Сублимарт это и есть Корпорация Знак :)
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

Аватара пользователя
dunduk60
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 14:49
Настоящее имя: Константин
Откуда: Тульская обл. г.Донской
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сравнение чернил для сублимации

Непрочитанное сообщение dunduk60 » 13 июн 2014, 16:55

готовое изделие практически как на макете просто сфоткать так не получается, чернила ломонд, бумага субл. ист, принтер л100, профиль от кингофф.
Вложения
распечатка.jpg
макет оригинал.jpg
готовое изделие.jpg

Аватара пользователя
Dimarus
Знаток
Знаток
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:09
Настоящее имя: ДМИТРИЙ
Откуда: Пермский край г.ЧАЙКОВСКИЙ
Благодарил (а): 1 раз

Сублимационные чернила Moorim или Inktec sublinova advanced?

Непрочитанное сообщение Dimarus » 26 июн 2014, 13:59

Здравствуйте. Печатаю в настоящее время чернилами инктек на S22, вот результаты: [hide]http://vk.com/coloritstyle[/hide]. Планирую приобрести принтер А3 формата, все больше склоняюсь к эпсон L1300. Выбираю чернила, выбор между сублимационными чернилами Moorim и Inktec sublinova advanced? По заявлениям продавца чернил мурим, они ярче и насыщеннее нежели инктек, их клиенты печатают этими чернилами на L800, жалоб вроде бы нет. Есть ли на форуме владельцы принтера L1300, печатаете ли Вы чернилами мурим, пробывал кто-либо печатать чернилами инктек новой серии. Что все таки предпочесть: мурим (кстати, производство у мурим намного большее нежели инктек) или инктек? Кто печатал на мурим, как запах, не хуже, чем на инктек?
пошив одежды для сублимации оптом, печать, дизайн
https://vk.com/id115142777

Ответить

Вернуться в «Расходники для сублимации»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость