Сравнение чернил для сублимации
- VIVA-PRINT
- Мудрец

- Сообщения: 4510
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
- Настоящее имя: Вадим
- Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Сублимационные чернила Moorim или Inktec sublinova advanced?
Сублинова у ИнкТека, это всего лишь новая упаковка. Чернила те же.
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!
- Dimarus
- Знаток

- Сообщения: 836
- Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:09
- Настоящее имя: ДМИТРИЙ
- Откуда: Пермский край г.ЧАЙКОВСКИЙ
- Благодарил (а): 1 раз
Сублимационные чернила Moorim или Inktec sublinova advanced?
Я бы сказал, что это разные серии чернил, поскольку даже указано, что две серии сублимационных чернил инктек (старую и новую) нельзя смешивать, вот ссылка:VIVA-PRINT писал(а):Сублинова у ИнкТека, это всего лишь новая упаковка. Чернила те же.
пошив одежды для сублимации оптом, печать, дизайн
https://vk.com/id115142777
https://vk.com/id115142777
- Dimarus
- Знаток

- Сообщения: 836
- Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:09
- Настоящее имя: ДМИТРИЙ
- Откуда: Пермский край г.ЧАЙКОВСКИЙ
- Благодарил (а): 1 раз
Сублимационные чернила Moorim или Inktec sublinova advanced?
Сам же больше склоняюсь к мурим, благо профиль не надо настраивать, цвета ярче (со слов продавца и информации на сайте). Может быть кто-то с форума обладает большей информацией по чернилам мурим, чем хуже, или лучше инктек?
пошив одежды для сублимации оптом, печать, дизайн
https://vk.com/id115142777
https://vk.com/id115142777
- VIVA-PRINT
- Мудрец

- Сообщения: 4510
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
- Настоящее имя: Вадим
- Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Сублимационные чернила Moorim или Inktec sublinova advanced?
Разные серии это DTI и SEA. Их не рекомендуется смешивать. DTI для хлебниц, SEA для взрослых устройств на базе DX4-5-7.Dimarus писал(а):это разные серии чернил
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!
- Dimarus
- Знаток

- Сообщения: 836
- Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:09
- Настоящее имя: ДМИТРИЙ
- Откуда: Пермский край г.ЧАЙКОВСКИЙ
- Благодарил (а): 1 раз
Сублимационные чернила Moorim или Inktec sublinova advanced?
новые Inktec sublinova advanced - это: SEA-B100MB/ SEA-B100MC/ SEA-B100MM/ SEA-B100MY, пишут, что для более скоростных принтеров, но думаю, что и для хлебниц тоже подойдут. Но вернемся к чернилам мурим, все таки про них тоже хотелось бы узнать что - то новое: помимо того, что описано выше.
пошив одежды для сублимации оптом, печать, дизайн
https://vk.com/id115142777
https://vk.com/id115142777
- Dimarus
- Знаток

- Сообщения: 836
- Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:09
- Настоящее имя: ДМИТРИЙ
- Откуда: Пермский край г.ЧАЙКОВСКИЙ
- Благодарил (а): 1 раз
Сублимационные чернила Moorim или Inktec sublinova advanced?
мурим - хорошие?kosta писал(а):хорошие чернила.
пошив одежды для сублимации оптом, печать, дизайн
https://vk.com/id115142777
https://vk.com/id115142777
- Dimarus
- Знаток

- Сообщения: 836
- Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:09
- Настоящее имя: ДМИТРИЙ
- Откуда: Пермский край г.ЧАЙКОВСКИЙ
- Благодарил (а): 1 раз
Сублимационные чернила Moorim или Inktec sublinova advanced?
Значит не я один думаю, что мурим - нормальные чернила, это уже хорошо
пошив одежды для сублимации оптом, печать, дизайн
https://vk.com/id115142777
https://vk.com/id115142777
-
firstboomer
- Посетитель

- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 01 июл 2014, 21:00
- Настоящее имя: Антон
- Откуда: Россия
Сравнение чернил для сублимации
Там еще черный более черный, +5%Dimarus писал(а):SEA-B100MB/ SEA-B100MC/ SEA-B100MM/ SEA-B100MY, пишут, что для более скоростных принтеров

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость