Сублимационные чернила

Сублимационные чернила, бумага, полимеры и прочее для сублимации
dmitrih
Знаток
Знаток
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 22:07
Настоящее имя: Василий Дмитриевич
Откуда: Саратов

Сублимационные чернила

Непрочитанное сообщение dmitrih » 25 дек 2014, 09:19

Вот ссылочка, для борцов с пиратством на этом форуме и тем, кто не понимает для чего чипуют картриджи . http://www.apostrof-print.ru/news/news4081.aspx . :D :D :D Так что борьба с пиратством, это показушная профанация и все поголовно ею пользуются. :D На счет ломанного софта не пишите, а пиратские чернила и картриджи смело используйте. Наверное пора и о СНПЧ и не лицензионных чернилах запретить писать и пропагандировать только оригинальные расходники ???? :D Если уж подойти к пиратству по честному, а не играть в одни ворота и не заниматься показушной правильностью...............
Каждый, в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания, на того кто понимает больше.

Сублимационные чернила

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Сублимационные чернила

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 31 дек 2014, 23:27

Chuvak писал(а):Купил L110. Теперь чернила беру InkTec сублимационные. Т.к. это вообще мой первый принтер и никогда не заливал чернил, вопрос такой... заправить нужно этими цветами: InkTec DTI01 Black, DTI02 Cyan, DTI03 Magenta, DTI04 Yellow?
Всё верно. Вам нужны именно эти 4 цвета. :yes:
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

Liliya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 17 май 2014, 09:57
Настоящее имя: Liliya
Откуда: Belarus, Осиповичи

Сублимационные чернила

Непрочитанное сообщение Liliya » 04 янв 2015, 21:48

Ребята, такой вопрос. Если чернила сублимационные замерзнут, интересует конкретно ИнкТек, они потом свои свойства не теряют?

DevidBrown
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 23:07
Настоящее имя: Сергей
Откуда: г.Балашиха, МО.

Сублимационные чернила

Непрочитанное сообщение DevidBrown » 07 янв 2015, 14:27

Подскажите, немного запутался в чернилах. Чернила сублимационные http://www.ink-market.ru/catalog/item/detail/35490.html там в названии обозначено SEA-B100MY, SEA-B100MM, SEA-B100MC, SEA-B100MB. А на других сайтах везде в названии таких чернил обозначение не SEA , а DTI
Кто-нибудь знает отличие?

Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сублимационные чернила

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 07 янв 2015, 15:01

DevidBrown писал(а):немного запутался в чернилах
Просто разная серия одних и тех же чернил. SEA пришли на смену DTI.
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

Liliya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 17 май 2014, 09:57
Настоящее имя: Liliya
Откуда: Belarus, Осиповичи

Сублимационные чернила

Непрочитанное сообщение Liliya » 11 янв 2015, 18:32

Alex Trinity писал(а):Просто разная серия одних и тех же чернил. SEA пришли на смену DTI.
Я ещё про них прочитала (на сайте продавцов большими буквами), что нельзя смешивать один и тот же цвет разной серии... СНПЧ придется промывать.

Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сублимационные чернила

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 12 янв 2015, 10:16

Liliya писал(а):Я ещё про них прочитала
Ой... каких только глупостей я не читал написанных с умным лицом :)
Если даже водянку меняют на сублимационные без промывки :)
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сублимационные чернила

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 12 янв 2015, 12:32

Я бы не стал так уверенно говорить. Производитель заявляет, что это другие чернила. Новая серия с новой основой. Что касается смешивания:
http://www.inktec.ru/ писал(а):Вы можете использовать одновременно обе серии сублимационных чернил InkTec DTI/SEA разных цветов. Но нельзя смешивать чернила разных серий в одном цвете.
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сублимационные чернила

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 12 янв 2015, 13:48

VIVA-PRINT писал(а):Я бы не стал так уверенно говорить.
Вадим. У меня это не умозрительно. Я просто замену серии прошел даже не заметив. Просто заканчивались DTI - доливал SEA в доноры и все. Причем я всегда доливаю чернила как только донор опусташается на половину. Так что мешались они нормально. Может производитель и не рекомендует, но большой беды небыло. Единственно цветопередача конечно погуляла, пока полностью чернила не заменились, но тем и удобно иметь свой калибратор - всегда оперативно можно профиль поправить. Кстати они может и не рекомендуют - что цвет может значительно уйти...
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

Аватара пользователя
oldboy
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 11:02
Настоящее имя: Вовка
Откуда: Волгоград

Непрочитанное сообщение oldboy » 17 янв 2015, 00:44

Работал только с чернилами мамукян под сублимацию на металле.
Подскажите есть ли более дешевые но такие же качественные заменители и что бы не по литру )

Ответить

Вернуться в «Расходники для сублимации»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя