Сублимационные чернила
-
Mendor
- Прохожий

- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 17:51
- Настоящее имя: Станислав
- Откуда: Москва
Сублимационные чернила
Доброго
Кто-нибудь использовал сублимационные чернила Sensient? Есть ли смысл менять InkTec на них?
Кто-нибудь использовал сублимационные чернила Sensient? Есть ли смысл менять InkTec на них?
-
u-trade
- Постоялец

- Сообщения: 193
- Зарегистрирован: 13 апр 2013, 18:12
- Настоящее имя:
- Откуда: Пермский край
Сублимационные чернила
Чернила сублимационные Moorim, кто пользовался ?
Пигментные Moorim - очень хорошие, а вот как насчет сублимационных, может кто знает ?
Пигментные Moorim - очень хорошие, а вот как насчет сублимационных, может кто знает ?
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
Сублимационные чернила
Отличные чернила! Я свой T1100 перевел с Инктека на них. И сублимационная бумага Moorim супер. Давно собираюсь их в магазин завезти, но эти скачки бакса туда-сюда бьют по рукам.u-trade писал(а):Чернила сублимационные Moorim, кто пользовался ?
Пигментные Moorim - очень хорошие, а вот как насчет сублимационных, может кто знает ?
P.S. Спрашивайте новую формулу сублим. чернил Moorim. Они так же хороши, как и старые, но не имеют отвратного запаха.
Я и старые тестировал. Всё отлично, но пованивают.
Наш магазин -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
- oldboy
- Посетитель

- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 16 янв 2015, 11:02
- Настоящее имя: Вовка
- Откуда: Волгоград
Сублимационные чернила
СублиМастер писал(а):Отличные чернила! Я свой T1100 перевел с Инктека на них. И сублимационная бумага Moorim супер. Давно собираюсь их в магазин завезти, но эти скачки бакса туда-сюда бьют по рукам.
P.S. Спрашивайте новую формулу сублим. чернил Moorim. Они так же хороши, как и старые, но не имеют отвратного запаха.
Я и старые тестировал. Всё отлично, но пованивают.
надо ли профилировать принтер на них?
на все ли они епсоны подходят?
-
u-trade
- Постоялец

- Сообщения: 193
- Зарегистрирован: 13 апр 2013, 18:12
- Настоящее имя:
- Откуда: Пермский край
Сублимационные чернила
А где их приобретаете, если не секрет ?P.S. Спрашивайте новую формулу сублим. чернил Moorim. Они так же хороши, как и старые, но не имеют отвратного запаха.
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
Сублимационные чернила
В идеале, конечно же нужен индивидуальный профиль. Но при настройках "Простая бумага" и "Наилучшее фото" у меня получается результат очень близкий к оригиналу. Не профессионал разницу вряд ли заметит.oldboy писал(а):надо ли профилировать принтер на них?
на все ли они епсоны подходят?
Я печатаю на T1100. Там капля большая. Но если учесть, что с Мурим у меня голова ни разу не засорилась, уверен, что эти чернила и на 6-ти цветники легко пойдут.oldboy писал(а):на все ли они епсоны подходят?
Секрет.u-trade писал(а):А где их приобретаете, если не секрет ?
Наш магазин -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
-
Медведев А
- Постоялец

- Сообщения: 394
- Зарегистрирован: 12 сен 2012, 06:36
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Москва
Сублимационные чернила
Мурим - это бывшие чернила инко? Вроде они они были чуть хуже инктека, при одинаковой цене?
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
Сублимационные чернила
Мурим и Инко РАЗНЫЕ чернила! Хотя их и продает одна компания. Moorim сделаны в Корее, Inko чистый Китай.Медведев А писал(а):Мурим - это бывшие чернила инко?
Тестировал на Epson 1410 водные Inko из флакона, сделанного под оригинальные L800. Сейчас отпечатки висят - один на окне, другой на стене. Посмотрим, как быстро выцветут. Полное название этих чернил - Epson L800 Inko Ultra Premium UV (L-type флакон,70g). UV - если не ошибаюсь, это заявка на стойкость к ультрафиолету. Проверим. Хотя почти уверен, что выгорят.
Наш магазин -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
- Yrii
- Мудрец

- Сообщения: 4888
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
- Настоящее имя: Юрий
- Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 20 раз
Сублимационные чернила
И L800 выгорают, вопрос за сколько.СублиМастер писал(а):Хотя почти уверен, что выгорят.
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
Сублимационные чернила
Юра, ты же знаешь, как я люблю всё тестировать.Yrii писал(а):И L800 выгорают, вопрос за сколько.
У меня висят три отпечатка водянкой - InkTec 10-ка, Inko и Moorim 290 (спец. формула). Уже месяц висят. Вот месяца через три и сравним.
Кстати в конце января будет три месяца твоим отпечаткам пигментом, лазером и водянкой. Скоро результаты заценим.
Наш магазин -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя