Сублимационные чернила

Сублимационные чернила, бумага, полимеры и прочее для сублимации
Аватара пользователя
Dimarus
Знаток
Знаток
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:09
Настоящее имя: ДМИТРИЙ
Откуда: Пермский край г.ЧАЙКОВСКИЙ
Благодарил (а): 1 раз

Сублимационные чернила

Непрочитанное сообщение Dimarus » 19 янв 2015, 22:38

u-trade писал(а):Чернила сублимационные Moorim, кто пользовался ?
Я пользуюсь. Пока что все норм., пользуюсь на L1300. Когда старая партия закончится, попробую наверное и новую их серию, если их конечно можно смешивать между собой (имеется ввиду когда почти опустеют старые - влить новые и сделать глубокую прочистку). На вопрос - где можно приобрести, просто наберите в поисковике чернила Moorim и выбирайте среди поставщиков.
пошив одежды для сублимации оптом, печать, дизайн
https://vk.com/id115142777

Сублимационные чернила

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
oldboy
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 11:02
Настоящее имя: Вовка
Откуда: Волгоград

Сублимационные чернила

Непрочитанное сообщение oldboy » 11 фев 2015, 16:36

подскажите такие чернила подойдут если я буду наносить на пластик, керамику и металл?
http://www.orgtehslugba.ru/shop/sublima ... l/nid/1819

Аватара пользователя
AleXXXandro
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 07:53
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Тюмень-столица деревень
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сублимационные чернила

Непрочитанное сообщение AleXXXandro » 11 фев 2015, 16:44

любые сублимационные чернила подойдут, единственное, что на металле и керамике т.н. сублимационный слой наложен был, это может быть лаки, п/э краски

Reich83
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 06:24
Настоящее имя:
Откуда: Курск

Сублимационные чернила

Непрочитанное сообщение Reich83 » 18 фев 2015, 17:53

как определить что сублимационные чернила выветрились/испортились? на тестах нормально, на картинках рябь

Аватара пользователя
AleXXXandro
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 07:53
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Тюмень-столица деревень
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сублимационные чернила

Непрочитанное сообщение AleXXXandro » 18 фев 2015, 19:22

Reich83 писал(а):ак определить что сублимационные чернила выветрились/испортились?
перевести куда нибудь изображение, а рябь может быть и от бумаги, не та сторона

samyro93
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 11:00
Настоящее имя:
Откуда: СПБ

Сублимационные чернила

Непрочитанное сообщение samyro93 » 27 фев 2015, 11:19

Всем здравствуйте. Подскажите кто-нибудь пользовался чернилами Sky tech?

Аватара пользователя
plus1001
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 23:03
Настоящее имя:
Откуда: Павлодар

Сублимационные чернила

Непрочитанное сообщение plus1001 » 03 мар 2015, 17:21

Привет всем.
раньше пользовался чернилами ИнкТек..
Сейчас заканчиваются..хочу купить такие.
кто небудь пользовался такими? печатаю на Епсон 7015
http://www.ebay.de/itm/1L-Sublimationst ... 4d1c9127a9

Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сублимационные чернила

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 03 мар 2015, 19:11

plus1001 писал(а):Сейчас заканчиваются..хочу купить такие.
Если вы уверены в том что в любой момент вы сможете их докупить когда они будут заканчиваться - то почему нет????
Расходку нужно использовать ту которая всегда будет доступна. А не так что у вас заказ горит, а этих чернил нигде не найти, и доставка через месяц - хорошо если привезут...
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

Аватара пользователя
plus1001
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 23:03
Настоящее имя:
Откуда: Павлодар

Сублимационные чернила

Непрочитанное сообщение plus1001 » 03 мар 2015, 22:16

Alex Trinity писал(а):и доставка через месяц
да нет, доставка быстрая макс. 1- 2 дня..они дешевле просто..
главное чтобы пошли на мой принтер..
и ещё интересует, надо будет новый КИСС к этой краске или старый после ИНТЕКА можно использовать?

Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Сублимационные чернила

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 07 мар 2015, 13:41

plus1001 писал(а):интересует, надо будет новый КИСС к этой краске или старый после ИНТЕКА можно использовать?
СНПЧ можно старую использовать. Лучше, конечно, промыть. Но можно не заморачиваться, просто откачать старые чернила по максимуму.
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

Ответить

Вернуться в «Расходники для сублимации»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя