А у меня 800 иногда открываю пробки и ставлю повыше доноры, иногда закрываю пробки и ставлю доноры вровень с принтером.Best_Orel писал(а):110 у меня на сублимации - пробки закрыты
Сейчас на одной точке 2 800-х стоят без пробок. На другой точке 1 800-й стоит с пробками.
Ведь все время же новичкам твердим - нужно подбирать параметры под конкретные условия, и нет универсального решения. Каждый раз подбирать индивидуально. Но есть просто направления в котором впервую очередь нужно двигаться. У Ольги явно выраженое чернильное голодание. И что ей советовать разбирать катриджи и чистить демпфера??? Когда проще приподнять доноры и открыть пробки. Вот когда простейшее решение не поможет - будем копать дальше. Но как правило простейших решений бывает достаточно, особенно пока еще человек не наслушался идиотских советов и не убил принтер окончательно. Бритва Оккама.


