Непрочитанное сообщение
Alex Trinity » 22 мар 2015, 15:34
AmuletkA писал(а):Есть какие-нибудь способы устранения? Пульверизатор, распылитель?
Уже посоветовали - увлажнитель воздуха.
Но лучше ставить не ультразвуковой увлажнитель, а мойку воздуха. И пыли будет меньше и налет не будет осаждаться и влажность можно потдерживать в норме.
Вот у меня у принтеров стоит мойка воздуха, на втором снимке пришлось поизгаляться чтобы можно было видеть индикатор с влажностью воздуха.
-
Вложения
-

- Сама мойка воздуха
-

- Индикатор влажности
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.