Сублимационные чернила

Сублимационные чернила, бумага, полимеры и прочее для сублимации
Аватара пользователя
AleXXXandro
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 07:53
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Тюмень-столица деревень
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сублимационные чернила

Непрочитанное сообщение AleXXXandro » 13 авг 2015, 16:53

Alice писал(а):я остановилась на фирме Ink Tec
Их и берите, по крайней мере они предсказуемые

Сублимационные чернила

Поддержать форум
 

Alice
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 21:54
Настоящее имя: Алиса
Откуда: Севастополь

Сублимационные чернила

Непрочитанное сообщение Alice » 13 авг 2015, 17:58

Спасибо

Bigdis0205
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 10:24
Настоящее имя: Вадим
Откуда: г. Киров

Сублимационные чернила

Непрочитанное сообщение Bigdis0205 » 18 авг 2015, 17:48

Здравствуйте!!! Подскажите, кто нибудь пользуется чернилами Lomond + сублимационная бумага Lomond?

Аватара пользователя
dunduk60
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 14:49
Настоящее имя: Константин
Откуда: Тульская обл. г.Донской
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сублимационные чернила

Непрочитанное сообщение dunduk60 » 18 авг 2015, 19:04

я пользуюсь чернилами а бумагой ист

Bigdis0205
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 10:24
Настоящее имя: Вадим
Откуда: г. Киров

Сублимационные чернила

Непрочитанное сообщение Bigdis0205 » 18 авг 2015, 19:29

А почему бумага ист, а не ломод?

LARI
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07 май 2013, 13:05
Настоящее имя:
Откуда: А у нас в Рязани грибы с глазами, их едят - они глядят
Поблагодарили: 1 раз

Сублимационные чернила

Непрочитанное сообщение LARI » 19 авг 2015, 02:13

Bigdis0205 писал(а):Здравствуйте!!! Подскажите, кто нибудь пользуется чернилами Lomond + сублимационная бумага Lomond?
Я пользуюсь.
Довольна полностью.
http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.p ... 371#p96371
http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.p ... 248#p97248

Bigdis0205
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 10:24
Настоящее имя: Вадим
Откуда: г. Киров

Сублимационные чернила

Непрочитанное сообщение Bigdis0205 » 19 авг 2015, 07:31

Спасибо!!!!

APOSTOL84
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 10:40
Настоящее имя: Стас
Откуда: Питер

Сублимационные чернила

Непрочитанное сообщение APOSTOL84 » 31 авг 2015, 12:55

Кто использует краску INCK WAY S2?
Как они вам ?

julya222
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 16:03
Настоящее имя: Юлия
Откуда: Ровно

Непрочитанное сообщение julya222 » 19 сен 2015, 16:21

использую чернила инксистем (принтер епсон 1410, смпч) уже более 4 лет, все было супер. После последней заправки 2х принтеров (чернила из тех же банок что были до заправики) серый цвет зеленит, красный с оранжевым оттенком у 2х принтеров...Поломка принтеров 2х сразу... :?
При распечатке теста все цвета идеальны у двух принтеров....
У кого было что-то подобное, что делать?


(К тому же компу подключен и 1410 с простой печатью - с ним все ок, чернила также инксистем только для фотопечати, комп меняли - таже ситуация)

Аватара пользователя
Kingoff
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 3560
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 01:22
Настоящее имя: Александр
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 60 раз

Сублимационные чернила

Непрочитанное сообщение Kingoff » 19 сен 2015, 16:29

julya222, возможно чернила загустели/вышел срок годности.

Ответить

Вернуться в «Расходники для сублимации»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость