Сублимационные чернила

Сублимационные чернила, бумага, полимеры и прочее для сублимации
Аватара пользователя
Денис Алексеевич
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 7027
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
Настоящее имя: Денис
Откуда: Тутаев, Ярославская область
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Сублимационные чернила

Непрочитанное сообщение Денис Алексеевич » 08 фев 2016, 23:06

beoriginal писал(а):В Алматы за 4 дня поисков не нашел Инктек или что-то ещё адекватное, что советуют на форуме.
А Вам принципиально купить их только у себя в городе? Почему не заказать их хоть с товаром, хоть отдельно у поставщиков расходников? Неужели стоимость доставки так пугает, что готовы залить что угодно, но из магазина своего города?

Вот в этой теме думаю найдутся отзывы по разным маркам чернил http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=37&t=528
Печатники всех стран, объединяйтесь! :roll:
Новичкам:
основы сублимации - http://sublimaster.ru/
как "курить" форум - http://forum.sublimaster.ru/viewforum.php?f=12

Сублимационные чернила

Поддержать форум
 

LtMarket
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 23:31
Настоящее имя: Михаил
Откуда: Тамбов

Сублимационные чернила

Непрочитанное сообщение LtMarket » 08 фев 2016, 23:22

Денис Алексеевич писал(а):А Вам принципиально купить их только у себя в городе

Сейчас минусовая температура, могут замерзнуть. Я бы не рискнул.

Аватара пользователя
kom11
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 19:15
Настоящее имя: Федор
Откуда: карелия

Сублимационные чернила

Непрочитанное сообщение kom11 » 08 фев 2016, 23:33

beoriginal писал(а):фирмы Инксистем
Использовал их на Epson s22, несмотря на каплю 4 пкл, были проблемы с частыми прочистками. По цветопередаче все замечательно, работал без профилирования

Аватара пользователя
Денис Алексеевич
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 7027
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
Настоящее имя: Денис
Откуда: Тутаев, Ярославская область
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Сублимационные чернила

Непрочитанное сообщение Денис Алексеевич » 09 фев 2016, 10:21

LtMarket писал(а):Сейчас минусовая температура, могут замерзнуть.
Подумайте о том, каким образом они поступают в магазин Вашего города. Вы же не думаете, что те чернила, что продаются там все были закуплены еще летом (осенью)? Или может их специально для магазина перевозят в теплом одеяльце? ;)
Печатники всех стран, объединяйтесь! :roll:
Новичкам:
основы сублимации - http://sublimaster.ru/
как "курить" форум - http://forum.sublimaster.ru/viewforum.php?f=12

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Сублимационные чернила

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 09 фев 2016, 10:27

Если они особо спросом не пользуются то вполне возможно. Я тоже стараюсь не покупать зимой чернила. Идеал осенью. Хотя брал и зимой родные чернила от Л800 через ТК. Пришли замёрзшие, но своих свойств не потеряли - печатали хорошо. Брал правда всего 2 цвета по 70 мл. Наверное зависит ещё от качеств чернил разных фирм.

LtMarket
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 23:31
Настоящее имя: Михаил
Откуда: Тамбов

Сублимационные чернила

Непрочитанное сообщение LtMarket » 09 фев 2016, 23:09

Денис Алексеевич писал(а):Подумайте о том, каким образом они поступают в магазин Вашего города.
Но у нас сублимационными только Зенон торгует, своими какими то, чернила едут с водителем в кабине. Желдор теоретически возит теплыми вагонами, но регулярно перемораживает. Покупаю летом-осенью, закончатся сам поеду, транспортным не доверю.

Аватара пользователя
Tratitas
Знаток
Знаток
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:04
Настоящее имя: Павел
Откуда: Саратов

Сублимационные чернила

Непрочитанное сообщение Tratitas » 10 фев 2016, 23:47

beoriginal писал(а):Кто использовал чернила фирмы Инксистем? Говорят, что сделаны в Южной Корее.
Честно говоря, не интересовался где они сделаны, но пользуюсь ими уже давно. Заливал в Epson L210 и в Epson L1300.
Не знаю почему у kom11 были проблемы с забиванием дюз, у меня принтеры иногда стояли по неделе без движения - потом выдавали идеальный тест. Профили под них надо строить однозначно, для L210 профили делал Васильич (не помню какой у него сейчас ник на форуме :)), под L1300 строил уже сам. Без профилей будет люто все уходить в красноту.
Запаха от чернил практически нет на мой взгляд. Вроде больше и нечего сказать про них.

Игорь272
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 17:27
Настоящее имя:
Откуда: Москва

Сублимационные чернила

Непрочитанное сообщение Игорь272 » 15 фев 2016, 18:36

Всем доброго времени суток! Подскажите, хочу купить Епсон L110 , там 4 цвета! Какие именно цвета покупать? Где то написано черный C13T66414A, голубой C13T66424A, желтый C13T66444A, пурпурный C13T66434A . Где то синий красный.

Спасибо!

Аватара пользователя
dunduk60
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 14:49
Настоящее имя: Константин
Откуда: Тульская обл. г.Донской
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сублимационные чернила

Непрочитанное сообщение dunduk60 » 15 фев 2016, 19:30

:?

Аватара пользователя
dunduk60
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 14:49
Настоящее имя: Константин
Откуда: Тульская обл. г.Донской
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сублимационные чернила

Непрочитанное сообщение dunduk60 » 15 фев 2016, 19:31

вы что туда хотите залить? сублимационные или просто чернила?

Ответить

Вернуться в «Расходники для сублимации»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя