Сублимационные чернила

Сублимационные чернила, бумага, полимеры и прочее для сублимации
skvorzoff
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 22:35
Настоящее имя:
Откуда: Острогожск

Сублимационные чернила

Непрочитанное сообщение skvorzoff » 10 июн 2013, 17:11

Привет. Хотелось бы услышать отзывы о чернилах "HAMELEON" Sublimation. Может кто пользовался? На второй странице видел отзыв, но этого крайне мало.
Сам пользуюсь чернилами этой фирмы для печати фото. Вроде как ничего, хотя со временем, как бы правильно выразиться, цвета меняются. Вообщем не стойкие они ко времени, даже к короткому промежутку (2года) при хранении в фотоальбоме.

Сублимационные чернила

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Best_Orel
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Орел
Поблагодарили: 1 раз

Сублимационные чернила

Непрочитанное сообщение Best_Orel » 10 июн 2013, 17:14

skvorzoff

Я пользуюсь ими в связки с s22 вполне устаивают, танцев с бубном нет, башку крайне редко чищу, хотя бывает и по долгу не печатаю.
Mess with The Best
Die like the rest

baronfonshor
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 00:04
Настоящее имя: Михаил
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Сублимационные чернила

Непрочитанное сообщение baronfonshor » 20 июн 2013, 13:10

Здравствуйте. Всем хорошего дня. Мне тут предлагают чернила сублимационные для принтера с обозначением (TIM A, CMY). Перелопатил весь форум,но не нашел ничего о таких. Подскажите пожалуйста,стоит ли их брать?

Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сублимационные чернила

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 20 июн 2013, 18:48

Это чернил.нет`овская разливайка. Стоит, как ИнкТек. К чем эксперименты? Или Вас ими бесплатно снабжать будут?
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

Doomer
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 09:10
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Тюмень

Сублимационные чернила

Непрочитанное сообщение Doomer » 01 июл 2013, 11:57

Купили INKWAY чернила.. кто нибудь пользовался?

Аватара пользователя
Pa1N
Знаток
Знаток
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 13:31
Настоящее имя: Александр
Откуда: Россия, пока Смоленск, потом Калуга
Контактная информация:

Сублимационные чернила

Непрочитанное сообщение Pa1N » 04 июл 2013, 13:29

Подскажите, тут, где-то недавно видел, Валерий скидывал сертификат на чернила, не могли бы сюда его привинтить или подсказать в какой теме шарить, а то пол дня уже ищу)

Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Сублимационные чернила

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 04 июл 2013, 15:44

Вот этот сертификат.
Вложения
Сертификат на чернила.jpg
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

Аватара пользователя
Руслан
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 10:09
Настоящее имя: Руслан
Откуда: с. Верхние Татышлы, Республика Башкортостан
Контактная информация:

Сублимационные чернила

Непрочитанное сообщение Руслан » 18 июл 2013, 06:17

Купил сублимационку интековскую, этикетка другая, продавцы говорят чернила те же просто поменяли этикетку. чет как то боюсь их смешивать со старыми. Кто то уже покупал с новой этикеткой и заливал (смешивал со старыми)? на старой этикетке надпись DTI 01-100MB (банка из под черных чернил) на новой DTI 04-100MY (желтые чернила)
Кто ищет, тот всегда найдет!
https://vk.com/tatyshly_futbolka

Аватара пользователя
Best_Orel
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Орел
Поблагодарили: 1 раз

Сублимационные чернила

Непрочитанное сообщение Best_Orel » 18 июл 2013, 06:25

У меня есть интересный магазинчик там что простые чернила (инк майт) что сублимационные ( инк тек) товарищ закупает бочками по 200 литров простые и канистры по 20 литров сублимационные)
Mess with The Best
Die like the rest

Аватара пользователя
Chopik
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:11
Настоящее имя:

Сублимационные чернила

Непрочитанное сообщение Chopik » 19 авг 2013, 12:09

Всем добрый день, не знаю куда написать.. пишу в данную тему..
заканчиваются чернила в одном из принтеров ... поставщик у которого покупали принтер сказал что заправлены чернила Inkfos. Кто-то сталкивался с данными чернилами?! где их найти можно?! что-то никак не могу найти...
Чернила сублимационные...

Ответить

Вернуться в «Расходники для сублимации»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя