Проблема с бумагой
-
Markkk
- Посетитель

- Сообщения: 49
- Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:31
- Настоящее имя: Mark
- Откуда: Donetsk
Проблема с бумагой
А пробовали вернуться на старую бумагу?Majestiks писал(а):увы тоже не помогло, я выше писал несколько раз, что пробовал с 2х сторон листа, режим фото, настройки глянцевая, простая, матовая не помогают
-
akses
- Посетитель

- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 18 фев 2014, 22:36
- Настоящее имя: Дмитрий
- Откуда: Ижевск
Проблема с бумагой
[album]449[/album]
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
Бумага IST. Если печатать не с начала листа то такой проблемы нет, видимо скручивается и задевает что то, но выкидывать часть листа как то не очень хочется
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
Бумага IST. Если печатать не с начала листа то такой проблемы нет, видимо скручивается и задевает что то, но выкидывать часть листа как то не очень хочется
- AleXXXandro
- Эксперт

- Сообщения: 1533
- Зарегистрирован: 03 окт 2012, 07:53
- Настоящее имя: Алексей
- Откуда: Тюмень-столица деревень
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2 раза
Проблема с бумагой
Бывает с IST такое, настройки печати более щадящие ставьте, уголки бумаги подгибайте.akses писал(а):Бумага IST
-
chump
- Постоялец

- Сообщения: 142
- Зарегистрирован: 02 апр 2014, 11:22
- Настоящее имя:
- Откуда: Санкт-Петербург
- Поблагодарили: 1 раз
Проблема с бумагой
Напечатал на сублимационной бумаге сублимационными чернилами. Все ноунейм от китайцев.
Настройки пробовал разные, но так и не добился приемлемого качества. Все в разводах, как на картинке ниже. Где-то больше, где-то меньше. Такое ощущение, что чернила просто размазываются в процессе печати. Китайцы рекомендовали настройку plain paper - best. У меня best нет, но есть photo, однако его не выбрать для plain paper. Поэтому пробовал на разных, лучше всего вроде как на matte photo получается, но все равно плохо. Проблема в бумаге?
[album]580[/album]
Настройки пробовал разные, но так и не добился приемлемого качества. Все в разводах, как на картинке ниже. Где-то больше, где-то меньше. Такое ощущение, что чернила просто размазываются в процессе печати. Китайцы рекомендовали настройку plain paper - best. У меня best нет, но есть photo, однако его не выбрать для plain paper. Поэтому пробовал на разных, лучше всего вроде как на matte photo получается, но все равно плохо. Проблема в бумаге?
[album]580[/album]
- Tratitas
- Знаток

- Сообщения: 651
- Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:04
- Настоящее имя: Павел
- Откуда: Саратов
Проблема с бумагой
Купите лучше хотя бы бумагу человеческую, хотя бы фактор бумаги исключите. Купил я тут тоже недавно пачку ноунеймовской сублимационной бумаги: повелся на то, что обещали отсутствие черных точек на готовом изделии. В итоге точек не было, но и изображения почти не было
Лучше брать что-то проверенное.
- Tratitas
- Знаток

- Сообщения: 651
- Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:04
- Настоящее имя: Павел
- Откуда: Саратов
Проблема с бумагой
Ну да, либо ИСТ, либо матовый ломонд народ юзает (чтобы не было проблем с черными точками).
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя
