Чернила Hameleon (Revcol). Мнения, впечатления, обсуждения.
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
Чернила Hameleon (Revcol). Мнения, впечатления, обсуждения.
Друзья, не так давно тестировал сублимационные чернила Revcol. Свое впечатление об этих чернилах я описал в .
На мой взгляд чернила не плохие. Но работал я с ними всего неделю. Поэтому всех, кто имеет опыт работы с чернилами этого производителя прошу описать свое мнение в этой теме. Думаю это будет полезным дополнением к моей статье.
На мой взгляд чернила не плохие. Но работал я с ними всего неделю. Поэтому всех, кто имеет опыт работы с чернилами этого производителя прошу описать свое мнение в этой теме. Думаю это будет полезным дополнением к моей статье.
Наш магазин -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
- Best_Orel
- Мудрец

- Сообщения: 6507
- Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
- Настоящее имя: Евгений
- Откуда: Орел
- Поблагодарили: 1 раз
Чернила Hameleon (Revcol). Мнения, впечатления, обсуждения.
Начинал с них - в итоге отказался. Часто забивают дюзы, от партии к партии не слабо меняются, а так работать конечно с ними можно)
Mess with The Best
Die like the rest
Die like the rest
-
CrazyBunny
- Прохожий

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 09 окт 2014, 13:35
- Настоящее имя:
- Откуда: KMV
Чернила Hameleon (Revcol). Мнения, впечатления, обсуждения.
Я, наоборот, только ими и пользуюсь, как и знакомые печатники. В отличии от Дюрафос, практически не забивают. Печатаю на wf-7015. Там 1,5пл.
- Kingoff
- Главный модератор

- Сообщения: 3560
- Зарегистрирован: 08 сен 2012, 01:22
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Калининград
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 60 раз
Чернила Hameleon (Revcol). Мнения, впечатления, обсуждения.
3 было и 2 пкл было, 1.5 ещё не было)CrazyBunny писал(а):Печатаю на wf-7015. Там 1,5пл.
- Станислав
- Знаток

- Сообщения: 881
- Зарегистрирован: 02 апр 2013, 20:34
- Настоящее имя: Стас
- Откуда: Липецк
Чернила Hameleon (Revcol). Мнения, впечатления, обсуждения.
Пользуюсь, радуюсь, обожаю эти чернила. Огромный их плюс никакого запаха, как вспоминаю чернила инктека, тошнит от вони. Дюзы не забиваются, принтер правда долго не простаивает, только 2 выходных. Ну вообщем, я рекомендую их.
- perplexor
- Профессионал

- Сообщения: 1348
- Зарегистрирован: 15 июн 2013, 22:37
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Краснодар
- Поблагодарили: 2 раза
Чернила Hameleon (Revcol). Мнения, впечатления, обсуждения.
кому верить-то)
Фотографии некрасивых девушек Adobe Photoshop сохраняет в формате ".pzd"
- Kingoff
- Главный модератор

- Сообщения: 3560
- Зарегистрирован: 08 сен 2012, 01:22
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Калининград
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 60 раз
Чернила Hameleon (Revcol). Мнения, впечатления, обсуждения.
В статье Валеры на сайте, при печати на металле, буквы расплываются. Кто-нибудь печатал на металле этими чернилами? Как результат?
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
Чернила Hameleon (Revcol). Мнения, впечатления, обсуждения.
Kingoff
Саша, в той же статье я давал фото на металле. Все прекрасно получилось.
А вот на пластине для брелка-автономера вышла волосатость. Возможно, это какой-то частный случай. Проверять нужно.
Саша, в той же статье я давал фото на металле. Все прекрасно получилось.
А вот на пластине для брелка-автономера вышла волосатость. Возможно, это какой-то частный случай. Проверять нужно.
Наш магазин -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
- Kingoff
- Главный модератор

- Сообщения: 3560
- Зарегистрирован: 08 сен 2012, 01:22
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Калининград
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 60 раз
Чернила Hameleon (Revcol). Мнения, впечатления, обсуждения.
Мишени нормально распечатались на кружках. Черные плашки без разводов. Профиль сделаю посмотри их в деле.СублиМастер писал(а): Возможно, это какой-то частный случай. Проверять нужно.
Фото печатью занимаюсь с 2006 года, а вот сублимацией занялся совсем недавно. Купил оборудование в "Ревколе" Первые тесты - полет отличный, но буквально через неделю на черном цвете появилось распыление. Прочистки дюз и т.д. ни чего не дали, а еще через неделю тоже самое случилось c Magenta.... Слил чернила, промыл принтер, поновой заправил, 1-2 недели, после чего чернила начинают расслаиваться этим и обусловленно распыление.... Думал мне так повезло, заказал след. партию чернил. Сливаем, промываем, заливаем новые. Цветопередача супер (печатаю на кружках) но проходит 1-2 недели и опять распыление черного цвета .... Сейчас планирую перейти на ИнкТек
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя
