Чернила InkTec SubliNova Rapid
- dunduk60
- Мудрец

- Сообщения: 3608
- Зарегистрирован: 30 сен 2012, 14:49
- Настоящее имя: Константин
- Откуда: Тульская обл. г.Донской
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Чернила InkTec SubliNova Rapid
Всем привет. Такой вопрос,почему обычные сублимационные чернила инктек дороже в два раза чем сублинова рапид?
- tbrend
- Постоялец

- Сообщения: 133
- Зарегистрирован: 01 сен 2014, 18:33
- Настоящее имя:
- Откуда: Ижевск
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Сублимационные чернила
Интересный вопрос) Мне еще интересно кто пользуется ими сейчас, ощутили разницу в запахе, параметрах переноса, качестве? Можно вообще в отдельную ветку вынести обсуждение про эти чернилаdunduk60 писал(а): обычные сублимационные чернила инктек дороже в два раза чем сублинова рапид?
Т-Бренд.рф - печать на футболках в Ижевске
-
Batler
- Постоялец

- Сообщения: 226
- Зарегистрирован: 17 авг 2015, 06:23
- Настоящее имя: Егор
- Откуда: Казахстан
Сублимационные чернила
Могу только одно объяснение придумать, что инктек хочет всех перевести на рапид. Поэтому и цену на них снизил. Раньше они были по одной цене. Сам пользуюсь чернилами Рапид. Счастлив)dunduk60 писал(а):Всем привет. Такой вопрос,почему обычные сублимационные чернила инктек дороже в два раза чем сублинова рапид?
- dunduk60
- Мудрец

- Сообщения: 3608
- Зарегистрирован: 30 сен 2012, 14:49
- Настоящее имя: Константин
- Откуда: Тульская обл. г.Донской
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Сублимационные чернила
Но они позиционируются для ПГ DX, почему встал вопрос потомучто стал пылить принтер в режиме простая бумага
- tbrend
- Постоялец

- Сообщения: 133
- Зарегистрирован: 01 сен 2014, 18:33
- Настоящее имя:
- Откуда: Ижевск
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Сублимационные чернила
Они на матовой бумаге печатаются нормально, или будут растекаться как OCP? А то я купил на пробу их, так теперь не особо доволен уже. Либо надо искать сублимагу хорошую методом тыка. Тут кто-то советовал TexPrint XP-HR 105 g/qm, но она стоит в 10 раз дороже, как-то совсем не комильфо затраты так увеличивать.Batler писал(а):Сам пользуюсь чернилами Рапид. Счастлив)
Т-Бренд.рф - печать на футболках в Ижевске
- Kingoff
- Главный модератор

- Сообщения: 3560
- Зарегистрирован: 08 сен 2012, 01:22
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Калининград
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 60 раз
InkTec SubliNova Rapid для сублимации отзывы
запаха нет?Batler писал(а):Сам пользуюсь чернилами Рапид. Счастлив)
- AleXXXandro
- Эксперт

- Сообщения: 1533
- Зарегистрирован: 03 окт 2012, 07:53
- Настоящее имя: Алексей
- Откуда: Тюмень-столица деревень
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2 раза
- tbrend
- Постоялец

- Сообщения: 133
- Зарегистрирован: 01 сен 2014, 18:33
- Настоящее имя:
- Откуда: Ижевск
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Чернила InkTec SubliNova Rapid
Думаю вот наиболее полный отзыв про эти чернила:
Видимо попробую их все-таки, дождусь только ответа про бумагу)Batler писал(а):Друзья, поделюсь отзывом по новым чернилам от InkTec.
Чуть раньше в теме писал, что проблема запаха от чернил для меня очень важна, т.к. стою в ТЦ и уже устал слушать от людей про неприятный запах. Поэтому заказал новые чернила InkTec сублимационные SubliNova Rapid без запаха. Как я понял они появились недавно - осенью 2017 года.
Отмечу что до этого пользовался обычными InkTec smart, потом из-за запаха перешел на Moorim, которые в этом плане были лучше, но тоже не идеал.
В начале декабря в одно время пришло 3 комплекта Мурим и комплект SubliNova Rapid. Поэтому сразу сравнил из банок. Открыл мурим - резкий не очень приятный запах, открыл Rapid запаха практически не было и он был скорее приятным.
После печати бумага с чернилами Rapid очень приятно пахнет, так и не понял, то ли шоколадом, то ли кофе Но запах однозначно мне нравится больше чем мурим, и уж тем более старые инктеки.
Самое главное при выпекании никакого запаха!!! Начиная с середины декабря печатал на этих чернилах и ни разу не слышал ни от одного человека что чем то тут воняет)))) А напечатали кружек мы за это время ооочень много!
Поэтому всем для кого запах так же критичен как и для меня рекомендую хотя бы просто попробовать эти чернила SubliNova Rapid от InkTec. Думаю они вас приятно удивят
Т-Бренд.рф - печать на футболках в Ижевске
- tbrend
- Постоялец

- Сообщения: 133
- Зарегистрирован: 01 сен 2014, 18:33
- Настоящее имя:
- Откуда: Ижевск
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Чернила InkTec SubliNova Rapid
Меня больше интересует не сублимага, а матовая Ломонд. Ну или можете потестить на обычной бумаге офисной? Напечатать 4 квадратика черный, красный, синий, желтый размером 2х2 см?dunduk60 писал(а):tbrend печатал на ист ничего не растекается
Т-Бренд.рф - печать на футболках в Ижевске
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей