каждая заготовка отдельно вырезается ножницами и крепится к пластинке термоскотчем хотя бы в 2 х местах. далее в пресс. 1 так 1, 10 так 10 - сколько влезет в пресс ( ну по центру, а то у краев температура же ниже плохо выйдет)Сергей3 писал(а):А как вы наносите фото - пресс плоский - усилие и сколько вы за один раз делаете? т.е. скажем заказали три шт. Можно сразу три делать или лучше не рисковать? Если три в месте я так понимаю нужно бумагу резать под каждую или просто скотчем крест на крест на всю длину квадрата заготовки железной нанести что бы она не двигалась?
усилие - как на футболках. у меня в принципе на все одно усилие) что пластина, что футболка, что подушка (только коврик меняю), что трансфер, что сублимация.

