
Плохой перенос на металлические пластины
- maliuk
- Постоялец

- Сообщения: 386
- Зарегистрирован: 25 апр 2013, 10:44
- Настоящее имя: Оля
- Откуда: Брест
- Контактная информация:
Плохой перенос на металлические пластины
Попробуйте снизить температуру. Для моего пресса - 185 гр и 60 сек


-
МаринаН
- Прохожий

- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 21 окт 2015, 07:44
- Настоящее имя: Марина
- Откуда: Новосибирск
Плохой перенос на металлические пластины
похожая проблема, как выше писали.
взяла чехлы и вот незадача. по какой-то причине пластины с синей защитной пленкой выходят идеальные , а с прозрачной - с пятнами ( пластина с полосатым принтом). Пробовала понижать температуру, не помогает. Подскажите, если кто сталкивался с такой проблемой, с какими параметрами температуры и времени переносите?
[album]1042[/album]
[album]1041[/album]
взяла чехлы и вот незадача. по какой-то причине пластины с синей защитной пленкой выходят идеальные , а с прозрачной - с пятнами ( пластина с полосатым принтом). Пробовала понижать температуру, не помогает. Подскажите, если кто сталкивался с такой проблемой, с какими параметрами температуры и времени переносите?
[album]1042[/album]
[album]1041[/album]
- Up6uc
- Знаток

- Сообщения: 970
- Зарегистрирован: 19 дек 2013, 02:11
- Настоящее имя: Николай
- Откуда: планета Земля
Плохой перенос на металлические пластины
МаринаН
такие пятнышки обычно появляются при высоких температурах и давлении.
чехлами не занимаюсь, поэтому провожу аналогию с кружками. попробуйте уменьшить давление.
такие пятнышки обычно появляются при высоких температурах и давлении.
чехлами не занимаюсь, поэтому провожу аналогию с кружками. попробуйте уменьшить давление.
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Плохой перенос на металлические пластины
Да, есть такое... Никак не могу запомнить у какого поставщика брать заготовки, что бы не было этих... матовых участков
Беру у разных и вечно их путаю. Думаю, разница в самом покрытии (лаке)
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
-
МаринаН
- Прохожий

- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 21 окт 2015, 07:44
- Настоящее имя: Марина
- Откуда: Новосибирск
Плохой перенос на металлические пластины
Денис Алексеевич писал(а):Денис Алексеевич » Вчера, 20:44
Да, есть такое... Никак не могу запомнить у какого поставщика брать заготовки, что бы не было этих... матовых участков Беру у разных и вечно их путаю. Думаю, разница в самом покрытии (лаке)
так у нас у одного поставщика приходят чехлы (сама основа) одинаковые, а вот пластины на них вразнобой, на одних белые, на других синие=(
у другого поставщика все пластины белые.
остается только экспериментировать)) либо искать дальше поставщика.
- ZloyTT
- Посетитель

- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 21:39
- Настоящее имя:
- Откуда: Зазеркалье
Плохой перенос на металлические пластины
Народ! подскажите, что неправильно? почему буквы растекаются?
запорол уже 4 металлические пластины А4
при переносе на металлические пластины для телефона всё ок. Простите за качество фото
[album]1085[/album]
при переносе на металлические пластины для телефона всё ок. Простите за качество фото
[album]1085[/album]
-
Сергей3
- Мудрец

- Сообщения: 3940
- Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Брянская обл.
- Поблагодарили: 5 раз
Плохой перенос на металлические пластины
А пластины тяжело сверху принта положить? Ведь ясно же, что чернил много и им деваться некуда на пластине.
- dunduk60
- Мудрец

- Сообщения: 3608
- Зарегистрирован: 30 сен 2012, 14:49
- Настоящее имя: Константин
- Откуда: Тульская обл. г.Донской
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Плохой перенос на металлические пластины
ZloyTT вы хотя бы тему прочли ,и уже давно бы сделали как вам Сергей написал.
-
shildaru
- Посетитель

- Сообщения: 84
- Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 07:30
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Набережные челны
Плохой перенос на металлические пластины
MaximusLK писал(а):Подскажите, что за проблема такая, как-будто полимер на металле плывет от температуры
На фотке точно пленка не снята, мои болбесы иногда так делают, забывают снять пленку, а потом мне доказывают что метал бракованный !
-
shildaru
- Посетитель

- Сообщения: 84
- Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 07:30
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Набережные челны
Плохой перенос на металлические пластины
ZloyTT писал(а):Народ! подскажите, что неправильно? почему буквы растекаются? запорол уже 4 металлические пластины А4
при переносе на металлические пластины для телефона всё ок. Простите за качество фото
Была такая же проблема, решил просто ,уменьшил заливку с 100% до 83 % растекание прекратилось.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость