Когда-то давно сделал на такую пластину перенос (визитку), положил в визитницу - через полгода что ли краска перешла на материал визитницы
С линзами продукция выглядит куда круче, да и защита самого нанесения от механики


Немного не соглашусь круче да но линза от трения может сама поцарапаться или даже отвалиться Единственный плюс можно напечатать эти брелки на простом принтере и наклеить и с верху линза У меня собственное производство брелков Линзу заказать вообще не проблемма к ним но цена вопроса Лично у меня любой брелок себестоимость получается 50 рублей с фурнитурой Втюхивать не собираюсь ни кому те кому надо покупают под сублимацию Есть возможность изготовить брелок любой формы под сублимацию минимальный тираж 250 шт цена вопроса будет 40 рублей за 1 штДенис Алексеевич писал(а):С линзами продукция выглядит куда круче, да и защита самого нанесения от механики

Ну и какой это плюс если Вы говорите отвалится может. А вот под сублимацию это действительно плюс. Защита есть и дольше служит брелок. Ну потрётся если дажа, или отвалится - так брелок будет как новый после и ещё послужит, чем без линзы будет потёртый и возможно сама краска отвалится со временем.sova100 писал(а):да но линза от трения может сама поцарапаться или даже отвалиться Единственный плюс можно напечатать эти брелки на простом принтере и наклеить и с верху линза
смысл заказывать 250 шт. когда в свободной продажи они по тойже цене от 1 шт. причём с фурнитурой)sova100 писал(а):под сублимацию минимальный тираж 250 шт цена вопроса будет 40 рублей за 1 шт

плохие у Вас линзыsova100 писал(а):линза от трения может сама поцарапаться или даже отвалиться



спасибо большое за ответ! У нас в Беларуси очень туго с заготовками вообще(( С горем пополам нашла одну фирму в Минске, и вот заготовки не радуют конечно(((СублиМастер писал(а): Тут совет один - менять поставщика


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость