Печать на макияжных зеркальцах и металлических брелках
Печать на макияжных зеркальцах и металлических брелках
Если кто печатал на металлических пластинах для макияжных зеркалец и металлических брелков прошу поделиться опытом. Пластины сделаны из металла: серебристые и золотистые, производитель Китай, покупали через компанию Gifttec. Параметры переноса: время 120 сек, темп. 180 градусов по Цельсию. Краски переходят хорошо, но через несколько дней бледнеют, даже при хранении в темном месте и постепенно почти полностью исчезают. На других изделиях, даже металлических все нормально.
- VIVA-PRINT
- Мудрец

- Сообщения: 4510
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
- Настоящее имя: Вадим
- Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Печать на макияжных зеркальцах и металлических брелках
И то верно... Настораживает "серебристые" и "золотистые"...
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Печать на макияжных зеркальцах и металлических брелках
Зеркальца так же беру в гифтеке, все в норме. Но для зеркал нет серебристых и золотистых пластин! Они должны быть БЕЛЫМИ! 
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Печать на макияжных зеркальцах и металлических брелках
Действительно, другая сторона белая, но меня сбило с толку то, что на некоторых зеркальцах на этой белой стороне нанесен рисунок, какие-то стрелочки, китайский текст. Оказалось, что это снимаемая пленка. Большое спасибо за ответы.
Печать на макияжных зеркальцах и металлических брелках
Подскажите, пожалуйста, а как прикреплять готовые пластины к зеркалам, с помощью Момента или какого другого клея?
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
Печать на макияжных зеркальцах и металлических брелках
Здесь уже писали - на двухсторонний скотч.Villina писал(а):Подскажите, пожалуйста, а как прикреплять готовые пластины к зеркалам, с помощью Момента или какого другого клея?
Наш магазин -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
-
Константин45
- Новичок

- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 24 сен 2013, 13:59
- Настоящее имя:
- Откуда: Курган
Печать на макияжных зеркальцах и металлических брелках
вот собираюсь начать изготавливать зеркальцы, визитницы в наборе идут пластины для переноса и чтобы приклеить к изделию, тока незнаю какую температуру выставлять и время, боюсь незнаючи испортить
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Печать на макияжных зеркальцах и металлических брелках
Константин45 почитайте темы по переносу на металлические пластины здесь
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
-
Владимир Москва
- Постоялец

- Сообщения: 320
- Зарегистрирован: 23 сен 2013, 18:01
- Настоящее имя: Владимир
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1 раз
Печать на макияжных зеркальцах и металлических брелках
Зеркальца от ЗНАКа понравилсь больше, чем Гифотековские. От Гифтека поверхность под наненсение не такая хорошая чтоль, как у ЗНАКа. Да и ваще, что у тех и у других она не очень то 
Вот пластины брал знакомый в нарезку для шильдов... вот там полимер белый очень хороший. Вот только круги и овалы не режут
Вот пластины брал знакомый в нарезку для шильдов... вот там полимер белый очень хороший. Вот только круги и овалы не режут
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
