Страница 1 из 3

Печать на макияжных зеркальцах и металлических брелках

Добавлено: 22 сен 2012, 11:43
Villina
Если кто печатал на металлических пластинах для макияжных зеркалец и металлических брелков прошу поделиться опытом. Пластины сделаны из металла: серебристые и золотистые, производитель Китай, покупали через компанию Gifttec. Параметры переноса: время 120 сек, темп. 180 градусов по Цельсию. Краски переходят хорошо, но через несколько дней бледнеют, даже при хранении в темном месте и постепенно почти полностью исчезают. На других изделиях, даже металлических все нормально.

Печать на макияжных зеркальцах и металлических брелках

Добавлено: 22 сен 2012, 14:34
Yrii
На той ли стороне печатали?

Печать на макияжных зеркальцах и металлических брелках

Добавлено: 22 сен 2012, 20:38
VIVA-PRINT
И то верно... Настораживает "серебристые" и "золотистые"...

Печать на макияжных зеркальцах и металлических брелках

Добавлено: 27 сен 2012, 23:38
Денис Алексеевич
Зеркальца так же беру в гифтеке, все в норме. Но для зеркал нет серебристых и золотистых пластин! Они должны быть БЕЛЫМИ! :shock:

Печать на макияжных зеркальцах и металлических брелках

Добавлено: 11 окт 2012, 10:02
Villina
Действительно, другая сторона белая, но меня сбило с толку то, что на некоторых зеркальцах на этой белой стороне нанесен рисунок, какие-то стрелочки, китайский текст. Оказалось, что это снимаемая пленка. Большое спасибо за ответы.

Печать на макияжных зеркальцах и металлических брелках

Добавлено: 11 окт 2012, 10:05
Villina
Подскажите, пожалуйста, а как прикреплять готовые пластины к зеркалам, с помощью Момента или какого другого клея?

Печать на макияжных зеркальцах и металлических брелках

Добавлено: 11 окт 2012, 11:18
СублиМастер
Villina писал(а):Подскажите, пожалуйста, а как прикреплять готовые пластины к зеркалам, с помощью Момента или какого другого клея?
Здесь уже писали - на двухсторонний скотч.

Печать на макияжных зеркальцах и металлических брелках

Добавлено: 25 ноя 2013, 11:58
Константин45
http://www.rdmkit.ru/suv/met_sub/vizitnicisubl.html вот собираюсь начать изготавливать зеркальцы, визитницы в наборе идут пластины для переноса и чтобы приклеить к изделию, тока незнаю какую температуру выставлять и время, боюсь незнаючи испортить

Печать на макияжных зеркальцах и металлических брелках

Добавлено: 25 ноя 2013, 12:02
Денис Алексеевич
Константин45 почитайте темы по переносу на металлические пластины здесь http://forum.sublimaster.ru/viewforum.php?f=38

Печать на макияжных зеркальцах и металлических брелках

Добавлено: 06 янв 2014, 15:28
Владимир Москва
Зеркальца от ЗНАКа понравилсь больше, чем Гифотековские. От Гифтека поверхность под наненсение не такая хорошая чтоль, как у ЗНАКа. Да и ваще, что у тех и у других она не очень то :(
Вот пластины брал знакомый в нарезку для шильдов... вот там полимер белый очень хороший. Вот только круги и овалы не режут :(