Заказал зеркальце макияже и брелок зеркальце. В наборе идёт дополнительно железная пластина + жёлтая какая та квадратная заготовка в виде бумаги. Кто такие заказывал и какой порядок должен быть? Для чего бумага? я понимаю, что если бы это было двухсторонний скотч. Например у брелока - зеркальце там фото можно наносить с двух сторон + встравка внутри под фото. Так и заготовок к нему 2 пластины + 2 жёлтого квадрата.
- макияжное зеркальце
- - Артикул 10764 :: Зеркало-брелок квадратное
Металлические заготовки
Добавлено: 31 янв 2013, 13:38
Руслан
Спросите в гифтековской ветке. Они сами и ответят.
Металлические заготовки
Добавлено: 31 янв 2013, 13:45
Сергей3
Это где - на форуме или у них свой форум?
Металлические заготовки
Добавлено: 31 янв 2013, 13:50
Руслан
на форуме. правда там обсуждения. У них и свой форум есть на сайте ссылки с которого вы давали.
Металлические заготовки
Добавлено: 31 янв 2013, 14:01
Денис Алексеевич
я думаю что это просто прокладка в упаковке. они не требуются ни для чего - я их выбрасываю
Металлические заготовки
Добавлено: 31 янв 2013, 14:33
Сергей3
А какая сторона рабочая? Я слышал, что где то снимается плёнка. И ещё на форуме писали, что приклеивают их двухсторонним скотчем. Вопрос как его выбрать или где заказать? Ведь он разный бывает в плане того кто сколько держится. Кто то для этих целей применят суперклей.
Металлические заготовки
Добавлено: 31 янв 2013, 14:41
Денис Алексеевич
Сергей3 писал(а):А какая сторона рабочая? Я слышал, что где то снимается плёнка. И ещё на форуме писали, что приклеивают их двухсторонним скотчем. Вопрос как его выбрать или где заказать? Ведь он разный бывает в плане того кто сколько держится. Кто то для этих целей применят суперклей.
ну там же одна сторона только с праймером. Она белого цвета, покрыта пленкой от царапин и грязи.
Я клею на момент. Быстро и надежно.
Металлические заготовки
Добавлено: 31 янв 2013, 15:17
Сергей3
Клей - а как на счёт случайных пятен от него или вы посередине клеете?
На счёт сторон. Вот таблетницу заказал, там там хоть видно, что с одной стороны есть буквы, а здесь только две стороны с разными цветами без всяких надписей.
Я так понял рабочая сторона это белая? вроде там плёнка цепляется. Просто пока не планирую их сегодня делать.
На фото квадратные маленькие это от брелка. Большие от зеркальце квадратного и круглого - одна и вторая сторона пластины
Металлические заготовки
Добавлено: 31 янв 2013, 15:25
Денис Алексеевич
Сергей3 писал(а):Я так понял рабочая сторона это белая?
да, это и есть рабочая сторона на которую и делается перевод. пленка снимается перед нанесением
куда клеить - там есть углубление с одной из сторон специально под пластинку
нет, следов, пятен и прочего не остается, просто надо делать аккуратно - не стену красите.
Металлические заготовки
Добавлено: 31 янв 2013, 15:32
Сергей3
А как вы наносите фото - пресс плоский - усилие и сколько вы за один раз делаете? т.е. скажем заказали три шт. Можно сразу три делать или лучше не рисковать? Если три в месте я так понимаю нужно бумагу резать под каждую или просто скотчем крест на крест на всю длину квадрата заготовки железной нанести что бы она не двигалась?