Печать фотовывода
Печать фотовывода
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли сделать фотовывод сублимационными чернилами ?
-
dmitrih
- Знаток

- Сообщения: 993
- Зарегистрирован: 12 янв 2014, 22:07
- Настоящее имя: Василий Дмитриевич
- Откуда: Саратов
Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!
А разве на технику фотовывода когда либо влияли красители?sleh писал(а):Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли сделать фотовывод сублимационными чернилами ?
Каждый, в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания, на того кто понимает больше.
- AleXXXandro
- Эксперт

- Сообщения: 1533
- Зарегистрирован: 03 окт 2012, 07:53
- Настоящее имя: Алексей
- Откуда: Тюмень-столица деревень
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2 раза
Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!
Тоже задавался этим вопросом, хватит ли укрывистости у субличернил, на практике надо пробовать, тогда и будет ответ
Или как вариант, запечь потом в термопрессе, но это всё на словах
пробовать надо
Или как вариант, запечь потом в термопрессе, но это всё на словах
Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!
dmitrih Да просто все время выводил на лазерном принтере, а тут взял лист прозрачный для струйника, и голову ломаю, мож какие специальные чернила нужны 
- AleXXXandro
- Эксперт

- Сообщения: 1533
- Зарегистрирован: 03 окт 2012, 07:53
- Настоящее имя: Алексей
- Откуда: Тюмень-столица деревень
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2 раза
Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!
зачем специальные-то, обычные, но бывает льют во все картриджи черный
-
dmitrih
- Знаток

- Сообщения: 993
- Зарегистрирован: 12 янв 2014, 22:07
- Настоящее имя: Василий Дмитриевич
- Откуда: Саратов
Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!
Фотовывод-он и есть фотовывод. Краситель роли не играет. Главное чтобы укрывистость была. Если плёнка под струю, то любые чернила пойдут.
Каждый, в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания, на того кто понимает больше.
Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!
Вот маленький отчетец. Пленка для струйной печати прозрачная, принтер эпсон 7015, чернила инк систем,печать - эпсон фото ,высокое качество.
Цвет какой то коричневый.... Это на просвет лампы дневного света
А вот пленка для лазерника матовая и уплотнителем спрыснул :
Вообщем че то не алле, буду пробывать эмульсию для шелкухи ей светить, посмотрю как выйдет...
Цвет какой то коричневый.... Это на просвет лампы дневного света
А вот пленка для лазерника матовая и уплотнителем спрыснул :
Вообщем че то не алле, буду пробывать эмульсию для шелкухи ей светить, посмотрю как выйдет...
-
dmitrih
- Знаток

- Сообщения: 993
- Зарегистрирован: 12 янв 2014, 22:07
- Настоящее имя: Василий Дмитриевич
- Откуда: Саратов
Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!
Алле и не будет. Печатая струйником, используют пигментные чернила. Основная задача-держать ультрафиолет. Сублимационные чернила вряд ли подойдут. На печать то сублимационными чернилами на плёнке получится, а вот на просвет эти чернила вряд ли хорошо забьют.sleh писал(а):Вообщем че то не алле,
Каждый, в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания, на того кто понимает больше.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

