Заливка полиуретаном
Заливка полиуретаном
Полиуретановая заливка значков....
Очень мало информации б интернете .
Занимался ли кто нибудь заливкой предметов ?
Пытаюсь найти прозрачную бумагу для заливки,
купил печатную для струйника - отходит со временем(не прилипает смола к поверхности)
нашел белую бумагу , о прозрачных нет никакой информации
Очень мало информации б интернете .
Занимался ли кто нибудь заливкой предметов ?
Пытаюсь найти прозрачную бумагу для заливки,
купил печатную для струйника - отходит со временем(не прилипает смола к поверхности)
нашел белую бумагу , о прозрачных нет никакой информации
- Kingoff
- Главный модератор

- Сообщения: 3560
- Зарегистрирован: 08 сен 2012, 01:22
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Калининград
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 60 раз
Полиуретан
потому что прозрачную плёнку нужно искать, а не бумагу.sergejs писал(а):нашел белую бумагу , о прозрачных нет никакой информации
Заливка полиуретаном
проблема возникает. Плёнку нашел , но клей очень хорошо виден через неёKingoff писал(а):потому что прозрачную плёнку нужно искать, а не бумагу.
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Заливка полиуретаном
sergejs может стоит поискать тогда другую? Может быть пленок, на самом деле, туча видов/марок?
Скотч, например, тоже пленка. И с клеем. Прозрачным. Сильным. Значит надо искать
Смолу льют на пленку, бумага смачивается, читал.
П.С.: не льем. Нет у нас очень чистого помещения для этого на производстве, а в ТЦ не поставишь - запах...
Скотч, например, тоже пленка. И с клеем. Прозрачным. Сильным. Значит надо искать
Смолу льют на пленку, бумага смачивается, читал.
П.С.: не льем. Нет у нас очень чистого помещения для этого на производстве, а в ТЦ не поставишь - запах...
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

