Продам принты на футболки
-
Colectioner
- Прохожий

- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 23 апр 2014, 15:08
- Настоящее имя: Антон
- Откуда: г. Москва
- deda
- Эксперт

- Сообщения: 1788
- Зарегистрирован: 23 май 2013, 15:19
- Настоящее имя: Вячеслав
- Откуда: Иркутск
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
Продам принты на футболки
Всегда считал,что тема Великой отечественной не может сосуществовать с такими вещами,как цепляние георгиевсой ленточки на зеркало своей сра..нной машины,ее на другом месте носят,а уж тем более,как принт номер 13 из вашей подборки,Алекс!Никогда не купил бы себе футболку с таким принтом,никогда бы в мыслях не было напечатать подобное
И не хотел бы видеть ветерана,который смотрит на "это" на ком-нибудь!.........не место пошлятины это............
ИМХО
Это просто мысли в слух...
И не хотел бы видеть ветерана,который смотрит на "это" на ком-нибудь!.........не место пошлятины это............
ИМХО
Это просто мысли в слух...
Высотные работы любой сложности!
mf-mayak.ru
mf-mayak.ru
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Продам принты на футболки
Тема закрыта по просьбе автора.
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
- Graficss
- Знаток

- Сообщения: 546
- Зарегистрирован: 22 июл 2013, 23:12
- Настоящее имя: slava
- Откуда: таганрог
- Поблагодарили: 1 раз
Продам принты на футболки
... и дороже в 35 раз
людям проще купить качеством чуть похуже, но за 100р.
чем за 3500 от автора.)
А так да, работы у вас хорошие. Я одну стырил (отрисовал заново), теперь мне стыдно
людям проще купить качеством чуть похуже, но за 100р.
чем за 3500 от автора.)
А так да, работы у вас хорошие. Я одну стырил (отрисовал заново), теперь мне стыдно
-
troler
- Прохожий

- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 20:56
- Настоящее имя: Олег
- Откуда: Зальцбург
Продам принты на футболки
Посмотрел на ваши работы. Тоже ничего своего придумать не можете. Плагиат обычно выдают посредственности.
- Graficss
- Знаток

- Сообщения: 546
- Зарегистрирован: 22 июл 2013, 23:12
- Настоящее имя: slava
- Откуда: таганрог
- Поблагодарили: 1 раз
Продам принты на футболки
Свои придумывают с целью продажи и мне это мало интересно. То, что в теме вы видели, это появилось от заказов на отрисовку и не более.troler писал(а):А свой котелок уже не варит?
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

