Продам расходники для сублимации

Проданный товар и старые темы
1230
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 16:54
Настоящее имя: Юра

Продам расходники для сублимации

Непрочитанное сообщение 1230 » 04 дек 2012, 17:09

Продам заготовки с сайта gifttec.ru с 15% скидкой на весь ассортимент!
Количество то которое есть у компании [удалено].
По поводу качества обращаться можете в [удалено] - я только перепродаю.
Доставка по Москве 500 р. Возможна отправка в другие регионы.

Продам расходники для сублимации

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Продам расходники для сублимации

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 04 дек 2012, 17:27

1230, совесть есть? Три одинаковые ссылки в сообщении... :evil:
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

Аватара пользователя
ЦуЦ
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 13:46
Настоящее имя:

Продам расходники для сублимации

Непрочитанное сообщение ЦуЦ » 19 янв 2013, 02:10

Нужны синие хамелеоны 250 шт.

Аватара пользователя
ЦуЦ
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 13:46
Настоящее имя:

Продам расходники для сублимации

Непрочитанное сообщение ЦуЦ » 31 янв 2013, 11:20

... а в ответ тишина и тема мёртва ...
Видать, лишил Вас Гифтек скидок!

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Продам расходники для сублимации

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 01 фев 2013, 22:44

ЦуЦ, Вы вообще на форумах общаетесь? Если да, то могли бы по нику понять, что это был случайный прохожий и если ему нужно было кого либо для скидки, то только в декабре. Более того, его последнее посещение форума 9 декабря. Чего Вы ждали то? Такие вопросы быстрее решаются через личку.

Закрыто

Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя