Требуется замены валов. Все работает, все греет и ламинирует он отлично до сих пор(сегодня включал проверял), но верхний вал вздулся, нижний треснул.
Читал когда то еще форумы, что их обрезинивают по новой, то есть, есть конторы которые этим занимаются. Я не стал с ним ничего делать, положил на полку и купил другой. Почитать и посмотреть цены на новый можно на маркете



Поменяюсь на 3D пресс или режущий по меткам плоттер или цифра Xerox DC12
Москва.
