Рулонный ламинатор GMP Excelam-355Q обмен

Проданный товар и старые темы
Аватара пользователя
yurec
Знаток
Знаток
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 20:51
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Крым
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Рулонный ламинатор GMP Excelam-355Q обмен

Непрочитанное сообщение yurec » 05 дек 2014, 21:33

Имеется рулонный ламинатор для горячего ламинирования GMP EXCELAM 355 Q, 330 мм
Требуется замены валов. Все работает, все греет и ламинирует он отлично до сих пор(сегодня включал проверял), но верхний вал вздулся, нижний треснул.
Читал когда то еще форумы, что их обрезинивают по новой, то есть, есть конторы которые этим занимаются. Я не стал с ним ничего делать, положил на полку и купил другой. Почитать и посмотреть цены на новый можно на маркете http://market.yandex.ru/search.xml?text=excelam-355q
Изображение
Изображение
Изображение

Поменяюсь на 3D пресс или режущий по меткам плоттер или цифра Xerox DC12
Москва.

Рулонный ламинатор GMP Excelam-355Q обмен

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
yurec
Знаток
Знаток
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 20:51
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Крым
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Рулонный ламинатор GMP Excelam-355Q обмен

Непрочитанное сообщение yurec » 20 дек 2014, 01:18

цены на оборудование растут, ни кому вещь не нужна.?

Аватара пользователя
yurec
Знаток
Знаток
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 20:51
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Крым
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Рулонный ламинатор GMP Excelam-355Q обмен

Непрочитанное сообщение yurec » 23 фев 2015, 00:49

продажа - 25 тыс руб. Или обмен на 3D пресс (мини не мини, не важно)
Все работает, греет, ламинирует
требуется только обрезиневание валов.

Закрыто

Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей