Продам Epson 1410
- Kingoff
- Главный модератор

- Сообщения: 3560
- Зарегистрирован: 08 сен 2012, 01:22
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Калининград
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 60 раз
Продам Epson 1410
Продам Epson 1410 в отличном состоянии.
Головка на нем новая, еще пол года нет. На старой головке убиты 6 дюз, но если принтер берётся под сублимацию, можно на ней ещё попечатать, а новую в запас. Залиты водные чернила inktec. По неделе с ними стоит, первый же тест дюз 100%! Есть профили под inktec и moorim.
А3 печатаем мало, по этому потребности в нем не вижу. К тому же уже купили плоттер бОльшего формата.
Статистика. Находится принтер в Калининграде. Отправка ТК за ваш счет.
Цена: [s]18 000[/s] 15000 ₽
Головка на нем новая, еще пол года нет. На старой головке убиты 6 дюз, но если принтер берётся под сублимацию, можно на ней ещё попечатать, а новую в запас. Залиты водные чернила inktec. По неделе с ними стоит, первый же тест дюз 100%! Есть профили под inktec и moorim.
А3 печатаем мало, по этому потребности в нем не вижу. К тому же уже купили плоттер бОльшего формата.
Статистика. Находится принтер в Калининграде. Отправка ТК за ваш счет.
Цена: [s]18 000[/s] 15000 ₽
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей
