Продам оборудование и расходники

Проданный товар и старые темы
Аватара пользователя
К.Е.Н.
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 19:04
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Тверская обл.

Продам оборудование и расходники

Непрочитанное сообщение К.Е.Н. » 03 июн 2015, 12:38

К.Е.Н. писал(а):Ещё есть РЕЖУЩИй ПЛОТТЕР - ZEONCUT-1750 PRO SERVO http://www.zeon-net.ru/production/plotters100.html.
Б/У мало. Два новых ножа. Полный комплект. Цена 55т.р.
Снижена цена плоттера: НОВАЯ ЦЕНА 45т.р.

Продам оборудование и расходники

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
К.Е.Н.
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 19:04
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Тверская обл.

Продам оборудование и расходники

Непрочитанное сообщение К.Е.Н. » 03 июн 2015, 12:43

Снижена цена на оборудование:
-термопресс плоский Gifttec. Плита 40х50 + доп. плита под него 38х38. Цена-12т.р.
-термопресс тарелочный. Новый. Покупал в декабре. В коробке. Цена-10т.р.
-принтер Epson WF-7015, формат А3, установлена СНПЧ и залиты сублимационные чернила InkTek. Цена 13т.р.

Цену на расходку снижаю до 10т.р.

Аватара пользователя
Vityaz
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 16:43
Настоящее имя: Ivan
Откуда: Podolsk/Moscow

Продам оборудование и расходники

Непрочитанное сообщение Vityaz » 03 июн 2015, 15:55

К.Е.Н. скинь из принтхелпа статистику на епсон.
Будь вежлив!

Аватара пользователя
К.Е.Н.
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 19:04
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Тверская обл.

Продам оборудование и расходники

Непрочитанное сообщение К.Е.Н. » 03 июн 2015, 17:09

Vityaz писал(а):К.Е.Н. скинь из принтхелпа статистику на епсон.
это имели ввиду-
.....................................
Прочисток вручную 158
Прочисток по таймеру 3
Прочисток при замене картриджей 36
Всего проходов каретки 119933
Отпечатано страниц 616
Последняя фатальная ошибка 1 0x0A Неизвестная ошибка.
Последняя фатальная ошибка 2 0x05 Неизвестная ошибка.
Последняя фатальная ошибка 3 0x0A Неизвестная ошибка.
Последняя фатальная ошибка 4 0x0A Неизвестная ошибка.
Последняя фатальная ошибка 5 0x0A Неизвестная ошибка.
Ink replacement counter for black (L) 37
Ink replacement counter for black (S) 0
Ink replacement counter for black (SS) 0
Ink replacement counter for yellow (S) 37
Ink replacement counter for yellow (SS) 0
Ink replacement counter for yellow (3S) 0
Ink replacement counter for magenta (S) 37
Ink replacement counter for magenta (SS) 0
Ink replacement counter for magenta (3S) 0
Ink replacement counter for cyan (S) 37
Ink replacement counter for cyan (SS) 0
Ink replacement counter for cyan (3S) 0
Серийный номер NL2Y006791
Версия прошивки MS22D3

Аватара пользователя
Vityaz
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 16:43
Настоящее имя: Ivan
Откуда: Podolsk/Moscow

Продам оборудование и расходники

Непрочитанное сообщение Vityaz » 03 июн 2015, 21:56

К.Е.Н. готов взять. Отправил на обе почты сообщение.
Будь вежлив!

TSuber
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:26
Настоящее имя:
Откуда: Москва

Продам оборудование и расходники

Непрочитанное сообщение TSuber » 04 июн 2015, 22:59

К.Е.Н. писал(а):термопресс плоский Gifttec. Плита 40х50 + доп. плита под него 38х38. Цена-12т.р.
актуально?

TSuber
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:26
Настоящее имя:
Откуда: Москва

Продам оборудование и расходники

Непрочитанное сообщение TSuber » 04 июн 2015, 23:01

К.Е.Н.проверьте пожалуйста почту.

Аватара пользователя
К.Е.Н.
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 19:04
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Тверская обл.

Продам оборудование и расходники

Непрочитанное сообщение К.Е.Н. » 04 июн 2015, 23:06

TSuber писал(а):актуально?
ДА. Актуально

Аватара пользователя
К.Е.Н.
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 19:04
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Тверская обл.

Продам оборудование и расходники

Непрочитанное сообщение К.Е.Н. » 09 июн 2015, 12:35

К.Е.Н. писал(а):Снижена цена плоттера: НОВАЯ ЦЕНА 45т.р.
Всем доброго времени суток! :D
Снижаю цену плоттера до 40т.р. :oops:

LtMarket
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 23:31
Настоящее имя: Михаил
Откуда: Тамбов

Продам оборудование и расходники

Непрочитанное сообщение LtMarket » 28 июл 2015, 04:17

К.Е.Н. писал(а):-термопресс плоский Gifttec.

Здравствуйте! Еще продается?

Закрыто

Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя