Комплект для оперативной полиграфии

Проданный товар и старые темы
Аватара пользователя
yurec
Знаток
Знаток
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 20:51
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Крым
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Комплект для оперативной полиграфии

Непрочитанное сообщение yurec » 28 июл 2015, 21:08

В связи с нехваткой времени заниматься, и просьбой освободить помещение, продаю комплект оборудования для оперативной цифровой полиграфии. Все в хорошем состоянии, все работает.
1. Xerox DC12
2. Рип Fiery
3. Резак Ideal
4. Брошуратор RENZ
5. Биговщик
6. Степлер
7. обрезчик углов
+ доп. тонер, бумага, ригели для календарей, пружины, и еще много всяких приятных мелочей. :)
Цена за все 60 тыс. руб.
Цена без резака - 40 тыс.руб.
Возможен обмен на 3D пресс + доплата
Самовывоз ул. Электрозаводская 21
Вложения
DSCN0258.JPG
DSCN0253.JPG
DSCN0252.JPG
DSCN0251.JPG
DSCN0250.JPG
DSCN0249.JPG
DSCN0248.JPG
DSCN0247.JPG

Комплект для оперативной полиграфии

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Гаечка
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 01:10
Настоящее имя: Галина
Откуда: Москва

Комплект для оперативной полиграфии

Непрочитанное сообщение Гаечка » 29 июл 2015, 15:00

yurec писал(а):Брошуратор RENZ
Добрый день! Сколько стоит?

Аватара пользователя
Vityaz
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 16:43
Настоящее имя: Ivan
Откуда: Podolsk/Moscow

Комплект для оперативной полиграфии

Непрочитанное сообщение Vityaz » 29 июл 2015, 20:58

Все хочу :(
Будь вежлив!

Аватара пользователя
yurec
Знаток
Знаток
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 20:51
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Крым
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Комплект для оперативной полиграфии

Непрочитанное сообщение yurec » 29 июл 2015, 23:00

Извините, но разбивать комплект буду только на две части, то есть, или весь комплект, или комплект без резака.

Аватара пользователя
perplexor
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 22:37
Настоящее имя: Александр
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 2 раза

Комплект для оперативной полиграфии

Непрочитанное сообщение perplexor » 30 июл 2015, 00:28

С дисишкой вместе тяжело продать. Ибо этот тяжеленный гроб вытаскивать, грузить, перевозить и затаскивать это полный звиздец)
А резак какой, кстати? 4305?1
Фотографии некрасивых девушек Adobe Photoshop сохраняет в формате ".pzd"

Аватара пользователя
yurec
Знаток
Знаток
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 20:51
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Крым
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Комплект для оперативной полиграфии

Непрочитанное сообщение yurec » 30 июл 2015, 05:32

perplexor писал(а):А резак какой, кстати? 4305?
4205

Аватара пользователя
vechmer
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 08:03
Настоящее имя: Михаил
Откуда: Тюмень

Комплект для оперативной полиграфии

Непрочитанное сообщение vechmer » 30 июл 2015, 10:06

взял бы резак, транспортной не отправите?

Аватара пользователя
yurec
Знаток
Знаток
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 20:51
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Крым
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Комплект для оперативной полиграфии

Непрочитанное сообщение yurec » 03 авг 2015, 19:30

Покупаем оперативную полиграфию..

Аватара пользователя
yurec
Знаток
Знаток
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 20:51
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Крым
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Комплект для оперативной полиграфии

Непрочитанное сообщение yurec » 06 авг 2015, 17:39

Закрыто. Все продано.

Закрыто

Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость