Для кулибиных. Продам стол в сборе, от "Роспринтер"
Цена 10тыс. руб.
+ плата и чипы для R1900 в подарок
Стол для планшетного принтера
- yurec
- Знаток

- Сообщения: 771
- Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 20:51
- Настоящее имя: Юрий
- Откуда: Крым
- Откуда: Евпатория
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Стол для планшетного принтера
возможен обмен на что нибудь интересное.
Например колекцию принтов, на чехлы/футболки
Или заготовки для чехлов, или... в общем предлагайте..
Например колекцию принтов, на чехлы/футболки
Или заготовки для чехлов, или... в общем предлагайте..
- yurec
- Знаток

- Сообщения: 771
- Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 20:51
- Настоящее имя: Юрий
- Откуда: Крым
- Откуда: Евпатория
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Стол для планшетного принтера
Никто не хочет построить себе текстильник?
Купить принтер 1410 за 10 тыс. почитать статьи на принтмоде
и собрать за вечер планшетник. (при цене в 20т. )
Купить принтер 1410 за 10 тыс. почитать статьи на принтмоде
и собрать за вечер планшетник. (при цене в 20т. )
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость