Продам 3D-пресс, принтер и расходку

Проданный товар и старые темы
Dubsub
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 13:04
Настоящее имя:
Откуда: оттуда

Продам 3D-пресс, принтер и расходку

Непрочитанное сообщение Dubsub » 01 окт 2015, 19:26

Продаю комплект для изготовления сублимационных изделий, таких как: кружки, тарелки, чехлы, футболки и т.д. В комплект входят: 3D термопресс, принтер заправленный сублимационными чернилами Epson L800, Бумага сублимационная, формы для чехлов для iphone 4,5,6, силиконовые держатели для кружек 3шт., форма для 50 граммовых рюмок, запасная силиконовая мембрана, термоперчатки. Комплект почти новый. Пробег 20 чехлов, 5 кружек. Есть расходники: Чехлы, футболки, тарелки, рюмки, фотокамни. За комплект прошу 45 т.р. + 10 т.р за расходники. Пишите на ruscompa@mail.ru

Продам 3D-пресс, принтер и расходку

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Денис Алексеевич
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 7027
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
Настоящее имя: Денис
Откуда: Тутаев, Ярославская область
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Как подать новое объявление!

Непрочитанное сообщение Денис Алексеевич » 01 окт 2015, 21:14

Dubsub географически в каком районе все находится?
СублиМастер писал(а):Обязательные условия подачи объявления.

1. Укажите месторасположение
Печатники всех стран, объединяйтесь! :roll:
Новичкам:
основы сублимации - http://sublimaster.ru/
как "курить" форум - http://forum.sublimaster.ru/viewforum.php?f=12

Dubsub
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 13:04
Настоящее имя:
Откуда: оттуда

Как подать новое объявление!

Непрочитанное сообщение Dubsub » 01 окт 2015, 22:24

Московская обл., Раменский р-н

Аватара пользователя
perplexor
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 22:37
Настоящее имя: Александр
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 2 раза

Продам 3D-пресс, принтер и расходку

Непрочитанное сообщение perplexor » 03 окт 2015, 10:21

а список расходки с количествами и описанием более подробным?
Фотографии некрасивых девушек Adobe Photoshop сохраняет в формате ".pzd"

Закрыто

Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость