Продам принтер Epson L110 почти новый
-
Сергей3
- Мудрец

- Сообщения: 3940
- Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Брянская обл.
- Поблагодарили: 5 раз
Продам принтер Epson L110 почти новый
olga-xxl писал(а):на Авито сразу же подала, конечно.
Так откуда же забрали? Верней откуда звонили с авито или с таких форумов? По мне я бы с авито не купил бы технику - предпочитаю подобные форумы, т.к. людей более менее знаешь и смотришь когда он зарегистрирован. Просто для себе интересно. Даже тут и то людей кидали, а что говорить о каком то авите.olga-xxl писал(а):Принтер вечером забирают, так что всем спасибо, тема закрыта.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость