Продаю принтер OKI C711WT с белым тонером

Проданный товар и старые темы
Алексей Рогозин
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 18:40
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Москва

Продаю принтер OKI C711WT с белым тонером

Непрочитанное сообщение Алексей Рогозин » 23 май 2015, 20:47

Продаю принтер OKI C711WT с белым тонером. Продаю в связи с закрытием бизнеса. Использовался для нанесения изображений на хлопковые футболки. Если потребуется помогу освоить процесс нанесения. Картриджи еще не разу не заправлялись, тоесть стоят родные, что говорит о небольшом пробеге. Напечатано было порядка 100 принтов. Рассматривается отправка в регионы, обсуждается индивидуально. Возможна личная доставка по Москве и Московской области. Принтер находится в Московской области, Сергиево-Посадский район.

ЦЕНА 140 000 рублей, возможен разумный торг. +7 (926) 126-80-93 или 79261268093@yandex.ru

Тип принтера: Цветной принтер с белым тонером;
Формат: А4;
Скорость печати: 34 стр/мин;
Габариты: 389x435x546 мм;


Принтер формата А4 C711WT - это решение для цветной печати с наличием БЕЛОГО тонера. Новое устройство позволяет печатать всей палитрой цветов, включая белый, сохраняя при этом минимальные затраты на эксплуатацию.

Концепция CMYW - уникальная для цифровой печати. В настоящее время печать белым цветом крайне затратна и трудоемка, иногда даже требует ручного труда. Принтер OKI C711WT использует технологию однопроходной цветной светодиодной печати, которая позволяет осуществлять печать на широком спектре различных носителей формата до А4 и плотностью до 250 г/кв.м, включая печать на цветной бумаге, бумаге для термопереноса, прозрачной пленке.

Данный принтер особенно подойдет дизайнерским студиям, полиграфическим производствам и всем развивающимся компаниям на рынке сувенирной продукции.

OKI C711WT позволяет осуществлять:
Печать на темном фоне
Печать для термотрансфера на футболки и POS-материалы
Мелкосерийное производство упаковок и макетов
Витринная графика и печать на пленках
Печать креативных приглашений

Продаю принтер OKI C711WT с белым тонером

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
dunduk60
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 14:49
Настоящее имя: Константин
Откуда: Тульская обл. г.Донской
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Продаю принтер OKI C711WT с белым тонером

Непрочитанное сообщение dunduk60 » 24 май 2015, 12:24

такой принтер никогда не окупится при стоимости расходных материалов

Аватара пользователя
Vkadre
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
Настоящее имя: Александр
Откуда: Приозерск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Продаю принтер OKI C711WT с белым тонером

Непрочитанное сообщение Vkadre » 24 май 2015, 14:03

Нафига же их делают и продают?!)
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©

НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"

Аватара пользователя
dunduk60
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 14:49
Настоящее имя: Константин
Откуда: Тульская обл. г.Донской
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Продаю принтер OKI C711WT с белым тонером

Непрочитанное сообщение dunduk60 » 24 май 2015, 14:48

в Москве может еще можно предлагать изделия ,для переферии очень дорого получится

Алексей Рогозин
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 18:40
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Москва

Продаю принтер OKI C711WT с белым тонером

Непрочитанное сообщение Алексей Рогозин » 25 май 2015, 17:23

Себестоимость нанесение 150 рублей + доп. расходы = 200 рублей. Футболка стоит 100-150 рублей в зависимости от тиража. Получается себестоимость хлопковой футболки (любого цвета) с любым рисунком А4 максимум 400 рублей примерно. Футболку можно смело продавать по 700 + - рублей. Или это не прибыль?

Аватара пользователя
Best_Orel
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Орел
Поблагодарили: 1 раз

Продаю принтер OKI C711WT с белым тонером

Непрочитанное сообщение Best_Orel » 25 май 2015, 18:20

Алексей Рогозин

У нас в городе 550 такие - не прибыль если учесть прочие расходы.
Mess with The Best
Die like the rest

Аватара пользователя
Salonpixel
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 08:13
Настоящее имя: Александр
Откуда: Кемерово

Продаю принтер OKI C711WT с белым тонером

Непрочитанное сообщение Salonpixel » 12 мар 2016, 06:40

Вообще не прибыль. Это только стоимость материалов 400 рублей. Сюда не входит амортизация, налоги, аренда, зарплата сотрудникам и прочие расходы. При стоимости материалов в 400 рублей, изделие на выходе должно стоить как минимум 1000-1200. Это же не продажа, а услуги.
salonpixxel.com

Закрыто

Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость