Написал.Patric писал(а):parasite-ist
patric76@rambler.ru на этот адрес напишите пожалуйста , хотел-бы приобрести такой, но не могу в личку мало прав наверно.
Продаю 3D вакуумный сублимационный пресс
- parasite-ist
- Постоялец

- Сообщения: 190
- Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 21:39
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Курган
- Поблагодарили: 1 раз
Продаю 3D вакуумный сублимационный пресс
- parasite-ist
- Постоялец

- Сообщения: 190
- Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 21:39
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Курган
- Поблагодарили: 1 раз
- vendor
- Мудрец

- Сообщения: 4505
- Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:16
- Настоящее имя: Николай
- Откуда: Новокузнецк
- Поблагодарили: 2 раза
Продаю 3D вакуумный сублимационный пресс
А если упадёт?parasite-ist писал(а):Если доллар вырастет цена может немного измениться.
Хотя понимаю, что у нас в стране ситуация в это случае как с бензином в анекдоте.
- parasite-ist
- Постоялец

- Сообщения: 190
- Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 21:39
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Курган
- Поблагодарили: 1 раз
Продаю 3D вакуумный сублимационный пресс
Упадет и цена упадет, конечно.vendor писал(а):А если упадёт?parasite-ist писал(а):Если доллар вырастет цена может немного измениться.
Хотя понимаю, что у нас в стране ситуация в это случае как с бензином в анекдоте.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя