Продаю 3D вакуумный сублимационный пресс

Проданный товар и старые темы
Аватара пользователя
parasite-ist
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 21:39
Настоящее имя: Денис
Откуда: Курган
Поблагодарили: 1 раз

Продаю 3D вакуумный сублимационный пресс

Непрочитанное сообщение parasite-ist » 29 мар 2013, 07:35

Patric писал(а):parasite-ist
patric76@rambler.ru на этот адрес напишите пожалуйста , хотел-бы приобрести такой, но не могу в личку мало прав наверно.
Написал.

Продаю 3D вакуумный сублимационный пресс

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
parasite-ist
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 21:39
Настоящее имя: Денис
Откуда: Курган
Поблагодарили: 1 раз

Продаю 3D вакуумный сублимационный пресс

Непрочитанное сообщение parasite-ist » 29 мар 2013, 08:30

Если доллар вырастет цена может немного измениться.

Аватара пользователя
vendor
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4505
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:16
Настоящее имя: Николай
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 2 раза

Продаю 3D вакуумный сублимационный пресс

Непрочитанное сообщение vendor » 29 мар 2013, 08:34

parasite-ist писал(а):Если доллар вырастет цена может немного измениться.
А если упадёт? :)
Хотя понимаю, что у нас в стране ситуация в это случае как с бензином в анекдоте.

Аватара пользователя
parasite-ist
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 21:39
Настоящее имя: Денис
Откуда: Курган
Поблагодарили: 1 раз

Продаю 3D вакуумный сублимационный пресс

Непрочитанное сообщение parasite-ist » 29 мар 2013, 08:41

vendor писал(а):
parasite-ist писал(а):Если доллар вырастет цена может немного измениться.
А если упадёт? :)
Хотя понимаю, что у нас в стране ситуация в это случае как с бензином в анекдоте.
Упадет и цена упадет, конечно.

Закрыто

Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя