Оборудование б/у для нанесения изображения, фото на чашки.
Оборудование б/у для нанесения изображения, фото на чашки.
Оборудование для нанесения изображения, фото на чашки сублимационным методом.
Пресс
Принтер + СНПЧ
Расходники (чернила, бумага).
Бонус: образцы готовых изделий + каталоги шаблонов для работы в детских учреждениях (в печатном и электронном виде).
Так же в остатке имеются чашки под нанесение (цена на чашки не выше закупочной).
Украина.
Пресс
Принтер + СНПЧ
Расходники (чернила, бумага).
Бонус: образцы готовых изделий + каталоги шаблонов для работы в детских учреждениях (в печатном и электронном виде).
Так же в остатке имеются чашки под нанесение (цена на чашки не выше закупочной).
Украина.
Оборудование б/у для нанесения изображения, фото на чашк
Пресс китайский.
Принтер Epson S22 с СНПЧ(емкости по 180мл)
Работал по садикам 3 месяца, выезжал раз в неделю.
Садики закончились!
Цена: 3700грн.
Принтер Epson S22 с СНПЧ(емкости по 180мл)
Работал по садикам 3 месяца, выезжал раз в неделю.
Садики закончились!
Цена: 3700грн.
-
Vitalik
- Знаток

- Сообщения: 606
- Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:44
- Настоящее имя:
- Откуда: Украина
- Благодарил (а): 3 раза
Оборудование б/у для нанесения изображения, фото на чашк
Чашки какие, по чём, сколько? дай посмотреть бонус.
- Vkadre
- Мудрец

- Сообщения: 5147
- Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Приозерск
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Оборудование б/у для нанесения изображения, фото на чашк
В каком смысле, садики закончились?!
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
- Yrii
- Мудрец

- Сообщения: 4888
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
- Настоящее имя: Юрий
- Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 20 раз
Оборудование б/у для нанесения изображения, фото на чашк
Хороший вопросVkadre писал(а):В каком смысле, садики закончились?!
-
Vitalik
- Знаток

- Сообщения: 606
- Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:44
- Настоящее имя:
- Откуда: Украина
- Благодарил (а): 3 раза
Оборудование б/у для нанесения изображения, фото на чашк
Yrii, пожалуйста. расскажите поподробней о работе в садиках по фото, какие у вас цены, асортимент продукции. Есть чувство. что я делаю что-то не так. Календари у нас (Украина, г.Хмельницкий) валом совсем не слышал, что-бы шли, на каких фонах работаете (на осенние портретики спечатал банер 1,5х2), что-то мне не нравится как он себя ведёт... на чём печатать., Кругом продают "електоронные" фона под вырезку, у Вас кто работает на них???. Спасибо.
- Yrii
- Мудрец

- Сообщения: 4888
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
- Настоящее имя: Юрий
- Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 20 раз
Оборудование б/у для нанесения изображения, фото на чашк
Vitalik , постараюсь ответить завтра в теме" вопрос-ответ"Vitalik писал(а):Yrii, пожалуйста. расскажите поподробней о работе в садиках по фото, какие у вас цены, асортимент продукции.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

