Оборудование б/у для нанесения изображения, фото на чашки.

Проданный товар и старые темы
Janker
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 09:28
Настоящее имя:

Оборудование б/у для нанесения изображения, фото на чашки.

Непрочитанное сообщение Janker » 15 ноя 2012, 11:18

Оборудование для нанесения изображения, фото на чашки сублимационным методом.
Пресс
Принтер + СНПЧ
Расходники (чернила, бумага).
Бонус: образцы готовых изделий + каталоги шаблонов для работы в детских учреждениях (в печатном и электронном виде).
Так же в остатке имеются чашки под нанесение (цена на чашки не выше закупочной).

Украина.

Оборудование б/у для нанесения изображения, фото на чашки.

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Heckfy
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 15:10
Настоящее имя: Руслан
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Оборудование б/у для нанесения изображения, фото на чашк

Непрочитанное сообщение Heckfy » 15 ноя 2012, 13:39

модели оборудования, цена?

Janker
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 09:28
Настоящее имя:

Оборудование б/у для нанесения изображения, фото на чашк

Непрочитанное сообщение Janker » 16 ноя 2012, 21:06

Пресс китайский.
Принтер Epson S22 с СНПЧ(емкости по 180мл)
Работал по садикам 3 месяца, выезжал раз в неделю.
Садики закончились!
Цена: 3700грн.

Vitalik
Знаток
Знаток
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:44
Настоящее имя:
Откуда: Украина
Благодарил (а): 3 раза

Оборудование б/у для нанесения изображения, фото на чашк

Непрочитанное сообщение Vitalik » 17 ноя 2012, 17:08

Чашки какие, по чём, сколько? дай посмотреть бонус.

Аватара пользователя
Vkadre
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
Настоящее имя: Александр
Откуда: Приозерск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Оборудование б/у для нанесения изображения, фото на чашк

Непрочитанное сообщение Vkadre » 17 ноя 2012, 23:21

В каком смысле, садики закончились?!
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©

НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"

Аватара пользователя
Yrii
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 20 раз

Оборудование б/у для нанесения изображения, фото на чашк

Непрочитанное сообщение Yrii » 17 ноя 2012, 23:35

Vkadre писал(а):В каком смысле, садики закончились?!
Хороший вопрос :?

Vitalik
Знаток
Знаток
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:44
Настоящее имя:
Откуда: Украина
Благодарил (а): 3 раза

Оборудование б/у для нанесения изображения, фото на чашк

Непрочитанное сообщение Vitalik » 17 ноя 2012, 23:47

Yrii, пожалуйста. расскажите поподробней о работе в садиках по фото, какие у вас цены, асортимент продукции. Есть чувство. что я делаю что-то не так. Календари у нас (Украина, г.Хмельницкий) валом совсем не слышал, что-бы шли, на каких фонах работаете (на осенние портретики спечатал банер 1,5х2), что-то мне не нравится как он себя ведёт... на чём печатать., Кругом продают "електоронные" фона под вырезку, у Вас кто работает на них???. Спасибо.

Аватара пользователя
Yrii
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 20 раз

Оборудование б/у для нанесения изображения, фото на чашк

Непрочитанное сообщение Yrii » 18 ноя 2012, 00:17

Vitalik писал(а):Yrii, пожалуйста. расскажите поподробней о работе в садиках по фото, какие у вас цены, асортимент продукции.
Vitalik , постараюсь ответить завтра в теме" вопрос-ответ"

Закрыто

Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость