Продам 3d вакуумный сублимационный пресс, расходку

Проданный товар и старые темы
shern
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 12:14
Настоящее имя: Павел
Откуда: москва

Продам 3d вакуумный сублимационный пресс, расходку

Непрочитанное сообщение shern » 21 июн 2014, 12:16

Татьяна+Николай писал(а):У вас еще остались 3д прессы по 29 000 т.р.?
могу отдать свой за 28

Продам 3d вакуумный сублимационный пресс, расходку

Поддержать форум
 

Закрыто

Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей