Новый вид магнитов.

Проданный товар и старые темы
grigor-pav
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 23:51
Настоящее имя: Павел
Откуда: г.Белозерск Вологодская обл.

Новый вид магнитов.

Непрочитанное сообщение grigor-pav » 27 ноя 2013, 14:42

АЛЯ писал(а):А вот это вы зря так заявляете. Я не разу нигде не видал ножной работы. Всё делается вручную.
Акрил, винил или лазерная резка это по вашему тоже ручная работа?

Новый вид магнитов.

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Drummer
Знаток
Знаток
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 03:04
Настоящее имя: Андрей
Откуда: г. Тула

Новый вид магнитов.

Непрочитанное сообщение Drummer » 27 ноя 2013, 14:50

Если продавать по 100, то слишком маленькая норма прибыли, а дороже вряд ли много будут покупать. Гораздо рентабельнее продавать виниловые или акриловые по 50 руб, при их себестоимости 7-8 руб.
Это что касается розницы, а про опт я вообще не говорю, я покупаю готовые деревянные по 30 руб, очень красивые, хотя наверное и не ручная работа :-)

grigor-pav
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 23:51
Настоящее имя: Павел
Откуда: г.Белозерск Вологодская обл.

Новый вид магнитов.

Непрочитанное сообщение grigor-pav » 27 ноя 2013, 16:08

Drummer писал(а):Если продавать по 100, то слишком маленькая норма прибыли, а дороже вряд ли много будут покупать. Гораздо рентабельнее продавать виниловые или акриловые по 50 руб, при их себестоимости 7-8 руб
Ну почему маленькая прибыль у акрила же тоже получается где-то 40руб. Кстати ниразу не видел винил в рознице дороже 30 руб

Аватара пользователя
Drummer
Знаток
Знаток
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 03:04
Настоящее имя: Андрей
Откуда: г. Тула

Новый вид магнитов.

Непрочитанное сообщение Drummer » 27 ноя 2013, 16:44

Ну мне кажется, что измерять прибыль абсолютными величинами не совсем правильно. Для этого есть понятие нормы прибыли, в процентном исчислении. Иными словами, продавая акриловый магнит, мы получаем прибыль 500-600%, а в вашем случае около 150.
Учитывая то, что вы предлагаете не готовое изделие, а заготовку, с которой надо еще работать и тратить время, это очень мало.
А готовых вариантов таких магнитов у вас нет, скажем, с какими-нибудь городами, например с Москвой?

grigor-pav
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 23:51
Настоящее имя: Павел
Откуда: г.Белозерск Вологодская обл.

Новый вид магнитов.

Непрочитанное сообщение grigor-pav » 27 ноя 2013, 16:53

Drummer писал(а):А готовых вариантов у вас нет, скажем, с какими-нибудь городами, например с Москвой?
Если у вас есть макеты или фото то напечатаем на самоклейке не вопрос.

Аватара пользователя
Денис Алексеевич
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 7027
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
Настоящее имя: Денис
Откуда: Тутаев, Ярославская область
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Новый вид магнитов.

Непрочитанное сообщение Денис Алексеевич » 27 ноя 2013, 18:16

Ветка "куплю-продам". Прощу не флудить и не засорять.
Печатники всех стран, объединяйтесь! :roll:
Новичкам:
основы сублимации - http://sublimaster.ru/
как "курить" форум - http://forum.sublimaster.ru/viewforum.php?f=12

Аватара пользователя
Best_Orel
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Орел
Поблагодарили: 1 раз

Новый вид магнитов.

Непрочитанное сообщение Best_Orel » 28 ноя 2013, 05:24

Drummer
Именно, надо считать норму прибыли в % соотношении.
Mess with The Best
Die like the rest

Закрыто

Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей