могу отдать свой за 28Татьяна+Николай писал(а):У вас еще остались 3д прессы по 29 000 т.р.?
Продам 3d вакуумный сублимационный пресс, расходку
Продам 3d вакуумный сублимационный пресс, расходку
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей
