Продам принты

Проданный товар и старые темы
tanjer1
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 14:00
Настоящее имя: Елена

Продам принты.

Непрочитанное сообщение tanjer1 » 04 фев 2013, 14:04

Я тоже хотела бы приобрести принты. Свяжитесь со мной, меня зовут Елена tanjer1@yandex.ru

Продам принты.

Поддержать форум
 

Sopov
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 16:05
Настоящее имя:

Продам принты.

Непрочитанное сообщение Sopov » 12 фев 2013, 20:31

Zastawa писал(а):Кружки да 19.5*9.5. А вот с принтами футболок сложнее будет. Размеры разные. Дело в том что печатаю через РИП и мне всё равно какой реальный размер(хоть 2 метра на 2). Рип все равно сделает пропорционально любой размер.Вот ссылка на превьюшки-каталоги футболок(не всё прим %70) http://files.mail.ru/JXAQNE
Можно превью глянуть, ссылка не работает.

magicgro
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 20:12
Настоящее имя:

Продам принты.

Непрочитанное сообщение magicgro » 16 фев 2013, 14:05

Поправьте ссылочку на превьюшки футболок. Очень интересно взглянуть.

Аватара пользователя
Zastawa
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:51
Настоящее имя:
Откуда: Красноярск,Абакан
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Продам принты.

Непрочитанное сообщение Zastawa » 16 фев 2013, 14:48

gucci-lebedi.ru

Аватара пользователя
AleXXXandro
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 07:53
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Тюмень-столица деревень
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Продам принты.

Непрочитанное сообщение AleXXXandro » 21 фев 2013, 13:10

Zastawa
ЛС

Константин111
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 12:25
Настоящее имя: костян

Продам принты.

Непрочитанное сообщение Константин111 » 25 фев 2013, 12:28

Добрый день. хотелось бы приобрести у вас эти принты, свяжитесь со мной по email reklama.biz@inbox.ru

ViRusONx
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 20:46
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Республика Хакасия, село Аскиз - г. Абакан

Продам принты.

Непрочитанное сообщение ViRusONx » 25 фев 2013, 14:10

Приветствую, так же хотел бы купить у вас принты. askiz-tokline@mail.ru

Аватара пользователя
Zastawa
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:51
Настоящее имя:
Откуда: Красноярск,Абакан
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Продам принты.

Непрочитанное сообщение Zastawa » 25 фев 2013, 15:10

Пишите в личку.
gucci-lebedi.ru

eavg
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:35
Настоящее имя: Евгений
Откуда: г.Барнаул, Алтайский край
Поблагодарили: 6 раз

Продам принты.

Непрочитанное сообщение eavg » 25 фев 2013, 19:51

Кто-нибудь купил? Поделитесь впечатлениями... А может кто не жадный есть :D - шутка))
Сборник патриотических принтов - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2120
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058

Аватара пользователя
Vkadre
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
Настоящее имя: Александр
Откуда: Приозерск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Продам принты.

Непрочитанное сообщение Vkadre » 25 фев 2013, 20:23

Я думаю, что если бы было кидалово, то заставу бы тут обложили с ног до головы.
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©

НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"

Закрыто

Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя