Для единоличника объём великоват. Не раз уже задумывались о готовых трансферах. Но во-первых, принты больше для магазина одежды подходят, чем для сувениров и подарков, а во-вторых, даже "на попробовать" бюджет нужен >500$... В такую сумму много других попробушек можно запустить.AlexTrinity писал(а):что же делать бедным единоличникам?
Продам сток термоаппликаций!!!
- VIVA-PRINT
- Мудрец

- Сообщения: 4510
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
- Настоящее имя: Вадим
- Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Продам сток термоаппликаций!!!
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!
- girard
- Знаток

- Сообщения: 705
- Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:59
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Продам сток термоаппликаций!!!
Прикольно слышать официальному дистрибьютору в России компании Art Brands ,что он перекупщикZastawa писал(а):Но боюсь вы перекуп,а не производитель.
www.termotransfers.ru
- girard
- Знаток

- Сообщения: 705
- Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:59
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Продам сток термоаппликаций!!!
Кто сказал что на попробовать нужно 500$ Я готов подарить какое то кол-во на попробовать.VIVA-PRINT писал(а):даже "на попробовать" бюджет нужен >500$
www.termotransfers.ru
- VIVA-PRINT
- Мудрец

- Сообщения: 4510
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
- Настоящее имя: Вадим
- Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Продам сток термоаппликаций!!!
Под попробовать я подразумеваю пустить в продажу, чтобы понять пойдёт или нет. То что продукт качественный я Вам и так верю. Видел футболки с вашими трансферами.
Упаковка 12 штук великовата для эксперимента.
Упаковка 12 штук великовата для эксперимента.
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Продам сток термоаппликаций!!!
В какую цену, в среднем, могут продаваться футболки с такими принтами? (я не про сток) Вопрос не только к Сергею (girard) 
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
- Zastawa
- Постоялец

- Сообщения: 482
- Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:51
- Настоящее имя:
- Откуда: Красноярск,Абакан
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
Продам сток термоаппликаций!!!
Себе вопрос задайте-Надели бы вы футболку с такими принтами?. У вас что магазин "Глория джинс".К вам ведь специально приходят за своей ,эксклюзивной надписью или изображением,а не за "пиндосовскими стоками". Так и стоить они должны как в магазине-250 руб не дороже.
gucci-lebedi.ru
- girard
- Знаток

- Сообщения: 705
- Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:59
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Продам сток термоаппликаций!!!
минимум 500 рублей в розницу.Денис Алексеевич писал(а):В какую цену, в среднем, могут продаваться футболки с такими принтами?
Эксклюзивная надпись это Все бабы как бабы одна я Королевна . Вы это имели ввиду? Сток интересен только производителям (очень большим ) так как цена смешная и переработать такой объем простой сувенирной точки нереально ,да и не нужно .А не стоковые принты есть намного интересней чем так называемые эксклюзивные надписи .Я годами бьюсь головой об стену чтобы создать или найти хитовый дизайн.Zastawa писал(а):Zastawa писал(а):К вам ведь специально приходят за своей ,эксклюзивной надписью или изображением,а не за "пиндосовскими стоками"
www.termotransfers.ru
- Zastawa
- Постоялец

- Сообщения: 482
- Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:51
- Настоящее имя:
- Откуда: Красноярск,Абакан
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
Продам сток термоаппликаций!!!
Это как надо развести человека, чтобы такую футболку за 500 руб впыжить.
gucci-lebedi.ru
- girard
- Знаток

- Сообщения: 705
- Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:59
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Продам сток термоаппликаций!!!
ВZastawa писал(а):Это как надо развести человека, чтобы такую футболку за 500 руб впыжить.
колхозе она точно не нужна и за 150 рублей .Вопрос места где Вы это собираетесь продать.Регион,город,рынок,магазин итд.Если это предлагать в сельском магазине то шансы минимальные
www.termotransfers.ru
- Руслан
- Мудрец

- Сообщения: 3130
- Зарегистрирован: 23 июл 2012, 10:09
- Настоящее имя: Руслан
- Откуда: с. Верхние Татышлы, Республика Башкортостан
- Контактная информация:
Продам сток термоаппликаций!!!
Бывают такие? просто номера разного размера, цвета. На сайте не нашелZastawa писал(а):номеров кучу
Кто ищет, тот всегда найдет!
https://vk.com/tatyshly_futbolka
https://vk.com/tatyshly_futbolka
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость