Продам сток термоаппликаций!!!

Проданный товар и старые темы
Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Продам сток термоаппликаций!!!

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 06 фев 2013, 12:04

AlexTrinity писал(а):что же делать бедным единоличникам?
Для единоличника объём великоват. Не раз уже задумывались о готовых трансферах. Но во-первых, принты больше для магазина одежды подходят, чем для сувениров и подарков, а во-вторых, даже "на попробовать" бюджет нужен >500$... В такую сумму много других попробушек можно запустить.
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

Продам сток термоаппликаций!!!

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
girard
Знаток
Знаток
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:59
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Продам сток термоаппликаций!!!

Непрочитанное сообщение girard » 06 фев 2013, 14:30

Zastawa писал(а):Но боюсь вы перекуп,а не производитель.
Прикольно слышать официальному дистрибьютору в России компании Art Brands ,что он перекупщик :D У нас нет такого с подложкой или без .Есть на светлые цвета и на все цвета .Так вот гербы они на все цвета .
www.termotransfers.ru

Аватара пользователя
girard
Знаток
Знаток
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:59
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Продам сток термоаппликаций!!!

Непрочитанное сообщение girard » 06 фев 2013, 14:34

VIVA-PRINT писал(а):даже "на попробовать" бюджет нужен >500$
Кто сказал что на попробовать нужно 500$ Я готов подарить какое то кол-во на попробовать. :yahoo: Но только из стока и при условии самовывоза .Ну а если заказ сделать хотите то естественно за деньги ,минимум на 3000 рублей .
www.termotransfers.ru

Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Продам сток термоаппликаций!!!

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 06 фев 2013, 14:49

Под попробовать я подразумеваю пустить в продажу, чтобы понять пойдёт или нет. То что продукт качественный я Вам и так верю. Видел футболки с вашими трансферами.
Упаковка 12 штук великовата для эксперимента.
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

Аватара пользователя
Денис Алексеевич
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 7027
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
Настоящее имя: Денис
Откуда: Тутаев, Ярославская область
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Продам сток термоаппликаций!!!

Непрочитанное сообщение Денис Алексеевич » 06 фев 2013, 15:01

В какую цену, в среднем, могут продаваться футболки с такими принтами? (я не про сток) Вопрос не только к Сергею (girard) :)
Печатники всех стран, объединяйтесь! :roll:
Новичкам:
основы сублимации - http://sublimaster.ru/
как "курить" форум - http://forum.sublimaster.ru/viewforum.php?f=12

Аватара пользователя
Zastawa
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:51
Настоящее имя:
Откуда: Красноярск,Абакан
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Продам сток термоаппликаций!!!

Непрочитанное сообщение Zastawa » 06 фев 2013, 15:29

Себе вопрос задайте-Надели бы вы футболку с такими принтами?. У вас что магазин "Глория джинс".К вам ведь специально приходят за своей ,эксклюзивной надписью или изображением,а не за "пиндосовскими стоками". Так и стоить они должны как в магазине-250 руб не дороже.
gucci-lebedi.ru

Аватара пользователя
girard
Знаток
Знаток
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:59
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Продам сток термоаппликаций!!!

Непрочитанное сообщение girard » 06 фев 2013, 15:38

Денис Алексеевич писал(а):В какую цену, в среднем, могут продаваться футболки с такими принтами?
минимум 500 рублей в розницу.
Zastawa писал(а):
Zastawa писал(а):К вам ведь специально приходят за своей ,эксклюзивной надписью или изображением,а не за "пиндосовскими стоками"
Эксклюзивная надпись это Все бабы как бабы одна я Королевна . Вы это имели ввиду? Сток интересен только производителям (очень большим ) так как цена смешная и переработать такой объем простой сувенирной точки нереально ,да и не нужно .А не стоковые принты есть намного интересней чем так называемые эксклюзивные надписи .Я годами бьюсь головой об стену чтобы создать или найти хитовый дизайн. :wall:
www.termotransfers.ru

Аватара пользователя
Zastawa
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:51
Настоящее имя:
Откуда: Красноярск,Абакан
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Продам сток термоаппликаций!!!

Непрочитанное сообщение Zastawa » 06 фев 2013, 15:41

Это как надо развести человека, чтобы такую футболку за 500 руб впыжить.
gucci-lebedi.ru

Аватара пользователя
girard
Знаток
Знаток
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:59
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Продам сток термоаппликаций!!!

Непрочитанное сообщение girard » 06 фев 2013, 15:45

Zastawa писал(а):Это как надо развести человека, чтобы такую футболку за 500 руб впыжить.
В
колхозе она точно не нужна и за 150 рублей .Вопрос места где Вы это собираетесь продать.Регион,город,рынок,магазин итд.Если это предлагать в сельском магазине то шансы минимальные :(
www.termotransfers.ru

Аватара пользователя
Руслан
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 10:09
Настоящее имя: Руслан
Откуда: с. Верхние Татышлы, Республика Башкортостан
Контактная информация:

Продам сток термоаппликаций!!!

Непрочитанное сообщение Руслан » 06 фев 2013, 15:53

Zastawa писал(а):номеров кучу
Бывают такие? просто номера разного размера, цвета. На сайте не нашел
Кто ищет, тот всегда найдет!
https://vk.com/tatyshly_futbolka

Закрыто

Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость