Да ну нах...фиг такие футболки! 410 руб.!? Они их где отшивают? Уж у Гейзера по 150 руб. дорого, а это - полный аут.998877 писал(а):чуть меньше 100 шт., белые, в закупке по 410 руб, брал тут promotees.ru
998877 писал(а):я действительно пытался заняться этим бизнесом, но не сложилось, не потому, что чтото сломано, браковано и я пытаюсь теперь это спехнуть
Я, конечно, не AlexTrinity и язвить не умею и тем более не хочу998877 писал(а):в случае проверки или каких то проблем с головой, сделаю скидку 20 к на замену новой!
Я не придираюсь, лишь задаю разумные вопросы.








