НЕ ЗАБЫВАЙТЕ! Скоро 14 февраля!
В личку пишите заказ и город/село/деревню откуда Вы (если не указано в профиле). 1 населенный пункт = 1 продажа.




Timvuldub писал(а):Эх, надо подумать


вчера попался вариант с оберткой для конфет. слоган придумываешь сам.eavg писал(а):если пофантазировать, то можно придумать

конфетки сами оборачивали?sharlina писал(а):вчера попался вариант с оберткой для конфет. слоган придумываешь сам.

trushakin писал(а):конфетки сами оборачивали?

видно просто что не заводская упаковка, но могу и ошибатьсяsharlina писал(а):не-а. в сети мастер-класс по этой теме читала. фото тоже оттуда.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей