Продам принты на футболки

Проданный товар и старые темы
Аватара пользователя
Станислав
Знаток
Знаток
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 20:34
Настоящее имя: Стас
Откуда: Липецк

Продам принты на футболки

Непрочитанное сообщение Станислав » 19 фев 2014, 08:42

Хочу предложить такую тему. В интернете полно футболок с принтами имён. Женские, мужские.
К примеру "Плохого человека Лёхой не назовут", "Лёха решает всё", "Лёха сказал, пацаны сделали"
И эти футболки пользуются огромной популярностью.
Но продавать то, что есть у всех не интересно. Нужно, что то своё. Но с теми же надписями или хотя бы примерными.
Если кто поддерживает такую тему, ставим + или чтобы не флудить говорим "спасибо" (над постом - палец вверх).
Это будет как тех. задание для Алекса.
Давайте пока это решим, нужно или нет, а потом какую нибудь ещё тему придумаем.

Продам принты на футболки

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
VVA
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 09:32
Настоящее имя: Владислав
Откуда: Гайны

Продам принты на футболки

Непрочитанное сообщение VVA » 03 мар 2014, 23:57

принты по Warface Есть ??? :?
Жизнь - жизнью, а работать надо :(

Vladilen
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 00:18
Настоящее имя: Владилен
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Продам принты на футболки

Непрочитанное сообщение Vladilen » 20 мар 2014, 19:36

Алекс, а картинки по слоям можно оставить?

Vladilen
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 00:18
Настоящее имя: Владилен
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Продам принты на футболки

Непрочитанное сообщение Vladilen » 21 мар 2014, 01:55

Я имел ввиду, если собирали в фотошопе оставить слои не сведёнными. И в таком виде я бы купил

Аватара пользователя
Zevs
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 09:24
Настоящее имя: Илья
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Продам принты на футболки

Непрочитанное сообщение Zevs » 21 мар 2014, 07:45

Охота принты про студенческую жизнь в общаге! Прикольные какие нибудь....!
Возраст — это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Все зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.

mictian
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 00:23
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Продам принты на футболки

Непрочитанное сообщение mictian » 21 мар 2014, 08:59

Vladilen писал(а):Я имел ввиду, если собирали в фотошопе оставить слои не сведёнными. И в таком виде я бы купил
*Alex* писал(а):Продам готовые к использование принты на футболки. Все шаблоны векторные, в формате CDR
Цитата из первого поста, так что явно они не в PSD...

Аватара пользователя
Станислав
Знаток
Знаток
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 20:34
Настоящее имя: Стас
Откуда: Липецк

Продам принты на футболки

Непрочитанное сообщение Станислав » 21 мар 2014, 09:10

mictian, Дмитрий, первый пост имел отношение к другим принтам, те про какие писал Vladilen в png формате.
У *Alex* скорее всего есть psd со слоями. Я б тоже подкорректировал 2 рисунка про борцов, а то там wrestling написано, я конечно не понимаю в этом но мне кажется лучше там надпись греко-римская борьба или с юморком, "что борец? красавчик"

Аватара пользователя
Станислав
Знаток
Знаток
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 20:34
Настоящее имя: Стас
Откуда: Липецк

Продам принты на футболки

Непрочитанное сообщение Станислав » 21 мар 2014, 11:16

*Alex*, ок, в любом случае принты отличные :good:
Помню из разговора с тобой, ты упоминал про принты гаишные, мне показалось или ведется работа в этом направлении?
В любом случае, напиши, что будет следующим ;)

Аватара пользователя
Станислав
Знаток
Знаток
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 20:34
Настоящее имя: Стас
Откуда: Липецк

Продам принты на футболки

Непрочитанное сообщение Станислав » 21 мар 2014, 12:47

А вообще, я думаю от мужских футболок пора отходить. Сколько их уже было: пиволюбам, рыбакам, спортивные, качкам, игровые и много еще каких. А женских было всего чуть чуть. А по статистике, по крайней мере у меня так, основными покупателями являются девушки. Думаю у многих так же. Так может порадуем наших дам принтами.
Мужской каталог я смог каталогизировать, а вот женский реально не знаю как, кто нибудь напишите как разбить женские футболки на группы, глядишь *Alex* и отрисует ;)

Аватара пользователя
Heckfy
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 15:10
Настоящее имя: Руслан
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Продам принты на футболки

Непрочитанное сообщение Heckfy » 21 мар 2014, 15:25

Станислав писал(а):основными покупателями являются девушки
Правильно, а покупают они в основном футболки парням на подарок.

Закрыто

Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей