Продам принты на футболки
- Станислав
- Знаток

- Сообщения: 881
- Зарегистрирован: 02 апр 2013, 20:34
- Настоящее имя: Стас
- Откуда: Липецк
Продам принты на футболки
Хочу предложить такую тему. В интернете полно футболок с принтами имён. Женские, мужские.
К примеру "Плохого человека Лёхой не назовут", "Лёха решает всё", "Лёха сказал, пацаны сделали"
И эти футболки пользуются огромной популярностью.
Но продавать то, что есть у всех не интересно. Нужно, что то своё. Но с теми же надписями или хотя бы примерными.
Если кто поддерживает такую тему, ставим + или чтобы не флудить говорим "спасибо" (над постом - палец вверх).
Это будет как тех. задание для Алекса.
Давайте пока это решим, нужно или нет, а потом какую нибудь ещё тему придумаем.
К примеру "Плохого человека Лёхой не назовут", "Лёха решает всё", "Лёха сказал, пацаны сделали"
И эти футболки пользуются огромной популярностью.
Но продавать то, что есть у всех не интересно. Нужно, что то своё. Но с теми же надписями или хотя бы примерными.
Если кто поддерживает такую тему, ставим + или чтобы не флудить говорим "спасибо" (над постом - палец вверх).
Это будет как тех. задание для Алекса.
Давайте пока это решим, нужно или нет, а потом какую нибудь ещё тему придумаем.
-
Vladilen
- Постоялец

- Сообщения: 260
- Зарегистрирован: 27 сен 2012, 00:18
- Настоящее имя: Владилен
- Откуда: г. Ставрополь
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Продам принты на футболки
Я имел ввиду, если собирали в фотошопе оставить слои не сведёнными. И в таком виде я бы купил
- Zevs
- Постоялец

- Сообщения: 446
- Зарегистрирован: 12 дек 2012, 09:24
- Настоящее имя: Илья
- Откуда: Челябинск
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
Продам принты на футболки
Охота принты про студенческую жизнь в общаге! Прикольные какие нибудь....!
Возраст — это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Все зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.
-
mictian
- Постоялец

- Сообщения: 128
- Зарегистрирован: 18 дек 2013, 00:23
- Настоящее имя: Дмитрий
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Продам принты на футболки
Vladilen писал(а):Я имел ввиду, если собирали в фотошопе оставить слои не сведёнными. И в таком виде я бы купил
Цитата из первого поста, так что явно они не в PSD...*Alex* писал(а):Продам готовые к использование принты на футболки. Все шаблоны векторные, в формате CDR
- Станислав
- Знаток

- Сообщения: 881
- Зарегистрирован: 02 апр 2013, 20:34
- Настоящее имя: Стас
- Откуда: Липецк
Продам принты на футболки
mictian, Дмитрий, первый пост имел отношение к другим принтам, те про какие писал Vladilen в png формате.
У *Alex* скорее всего есть psd со слоями. Я б тоже подкорректировал 2 рисунка про борцов, а то там wrestling написано, я конечно не понимаю в этом но мне кажется лучше там надпись греко-римская борьба или с юморком, "что борец? красавчик"
У *Alex* скорее всего есть psd со слоями. Я б тоже подкорректировал 2 рисунка про борцов, а то там wrestling написано, я конечно не понимаю в этом но мне кажется лучше там надпись греко-римская борьба или с юморком, "что борец? красавчик"
- Станислав
- Знаток

- Сообщения: 881
- Зарегистрирован: 02 апр 2013, 20:34
- Настоящее имя: Стас
- Откуда: Липецк
Продам принты на футболки
*Alex*, ок, в любом случае принты отличные
Помню из разговора с тобой, ты упоминал про принты гаишные, мне показалось или ведется работа в этом направлении?
В любом случае, напиши, что будет следующим
Помню из разговора с тобой, ты упоминал про принты гаишные, мне показалось или ведется работа в этом направлении?
В любом случае, напиши, что будет следующим
- Станислав
- Знаток

- Сообщения: 881
- Зарегистрирован: 02 апр 2013, 20:34
- Настоящее имя: Стас
- Откуда: Липецк
Продам принты на футболки
А вообще, я думаю от мужских футболок пора отходить. Сколько их уже было: пиволюбам, рыбакам, спортивные, качкам, игровые и много еще каких. А женских было всего чуть чуть. А по статистике, по крайней мере у меня так, основными покупателями являются девушки. Думаю у многих так же. Так может порадуем наших дам принтами.
Мужской каталог я смог каталогизировать, а вот женский реально не знаю как, кто нибудь напишите как разбить женские футболки на группы, глядишь *Alex* и отрисует
Мужской каталог я смог каталогизировать, а вот женский реально не знаю как, кто нибудь напишите как разбить женские футболки на группы, глядишь *Alex* и отрисует
- Heckfy
- Профессионал

- Сообщения: 1478
- Зарегистрирован: 12 окт 2012, 15:10
- Настоящее имя: Руслан
- Откуда: Белгород
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
Продам принты на футболки
Правильно, а покупают они в основном футболки парням на подарок.Станислав писал(а):основными покупателями являются девушки
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей