Сайт на OpenCart 1.5.6 + самописный модуль конструктора
- yurec
- Знаток

- Сообщения: 771
- Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 20:51
- Настоящее имя: Юрий
- Откуда: Крым
- Откуда: Евпатория
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Сайт на OpenCart 1.5.6 + самописный модуль конструктора
За то там будет все прозрачно, и даже если там комиссия есть, то продаж будет в разы больше чем покупать у неизвестного человека, за не маленькие деньги...
-
helloriga
- Посетитель

- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 22 июл 2014, 12:39
- Настоящее имя: Пётр
- Откуда: Юрмала
Сайт на OpenCart 1.5.6 + самописный модуль конструктора
Согласен. Уже изучил, 16% - приемлимо. На этой неделе постараюсь успеть вынести конструктор в модуль. Отпишусь в теме и Вам лично в личку.
Просто есть одно НО, я то делал акцент на готовый сайт
с его функционалом + конструктор. Но в любом случае, что-то придумаю, думаю сделаю так, что:
1. Человек покупает конструктор в виде модуля на сайте Opencartforum
2. Качает
3. в архиве будет podarok.txt, ссылка на сайт, который я продаю
Т.е тот, кто купил будет выбирать
1. ставить на свой сайт как модуль
2. качать мою версию сайта уже с модулем
Второй пункт мне кажется актуален для тех, кто начинает работать, у кого ещё нет своего сайта.
Просто есть одно НО, я то делал акцент на готовый сайт
1. Человек покупает конструктор в виде модуля на сайте Opencartforum
2. Качает
3. в архиве будет podarok.txt, ссылка на сайт, который я продаю
Т.е тот, кто купил будет выбирать
1. ставить на свой сайт как модуль
2. качать мою версию сайта уже с модулем
Второй пункт мне кажется актуален для тех, кто начинает работать, у кого ещё нет своего сайта.
- yurec
- Знаток

- Сообщения: 771
- Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 20:51
- Настоящее имя: Юрий
- Откуда: Крым
- Откуда: Евпатория
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Сайт на OpenCart 1.5.6 + самописный модуль конструктора
А мне кажется что очень даже и при чем..helloriga писал(а):А я причём здесь?
Во первых страна одна и та же, во вторых., прочитав первое сообщение по той ссылке, и прочитав от Вас сообщение у себя в личке, я заметил похожий стиль..
Там:
Мне сегодня утром отвечали:Хай, не знаю, в правильный ли раздел я написал, но надеюсь, что да.
Очень как то похоже)Хай,
отвечаю на Ваши вопросы:
-
helloriga
- Посетитель

- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 22 июл 2014, 12:39
- Настоящее имя: Пётр
- Откуда: Юрмала
Сайт на OpenCart 1.5.6 + самописный модуль конструктора
Вы судите по стилю общения? Да, я из Риги. и не скрываю это
-
nat
- Новичок

- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 16 мар 2013, 16:39
- Настоящее имя: Наталия Антонова
- Откуда: Volgograd
Сайт на OpenCart 1.5.6 + самописный модуль конструктора
helloriga слишком много одинаковых конструкторов продавать в Риге и почти по одинаковой цене(100$)
Но если это не вы... Ну что ж, прошу прощения.
Однако, уважаемые форумчане, будьте аккуратны.
Но если это не вы... Ну что ж, прошу прощения.
Однако, уважаемые форумчане, будьте аккуратны.
-
helloriga
- Посетитель

- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 22 июл 2014, 12:39
- Настоящее имя: Пётр
- Откуда: Юрмала
Сайт на OpenCart 1.5.6 + самописный модуль конструктора
Скажу честно:
Я купил на telderi скрипт, он был сырой, очень. Сейчас добавленно много чего, и ещё будет.
Так-же скрипт будет адаптирован под: joomla virt, opencart, modx.
Цена сейчас такая, какая есть, но новая версия (буду ориентироваться на printio.ru) будет стоить намного дороже.
А, что касаемо продажт текущего, то готов пройти любую проверку
Я купил на telderi скрипт, он был сырой, очень. Сейчас добавленно много чего, и ещё будет.
Так-же скрипт будет адаптирован под: joomla virt, opencart, modx.
Цена сейчас такая, какая есть, но новая версия (буду ориентироваться на printio.ru) будет стоить намного дороже.
А, что касаемо продажт текущего, то готов пройти любую проверку
- yurec
- Знаток

- Сообщения: 771
- Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 20:51
- Настоящее имя: Юрий
- Откуда: Крым
- Откуда: Евпатория
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Сайт на OpenCart 1.5.6 + самописный модуль конструктора
Получается что так..helloriga писал(а):Вы судите по стилю общения?
Я уже имел с Вами дело, тут смотрю у Вас есть время отписываться, а мне ответить на мои два вопроса, времени и нет...а как же техподдержка..а как же обещанная новая версия, в которой все должно было заработать? Ладно, я ничего не буду писать плохого, только из-за того что вроде как сделали скидку.
Но так как это для меня родной клуб, то клубням скажу тоже самое, что и предыдущий человек писал, будьте аккуратны, смотрите что покупаете, проверяйте всю работоспособность всего сайта.
- Kingoff
- Главный модератор

- Сообщения: 3560
- Зарегистрирован: 08 сен 2012, 01:22
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Калининград
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 60 раз
Сайт на OpenCart 1.5.6 + самописный модуль конструктора
helloriga, рекомендую вам уладить эти инциденты, иначе, если будет доказана ваша нерадивость, вы угодите в тему.
И кстати, тоже есть разработчик конструктра для товаров.
И кстати, тоже есть разработчик конструктра для товаров.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя