Сайт на OpenCart 1.5.6 + самописный модуль конструктора

Проданный товар и старые темы
Аватара пользователя
yurec
Знаток
Знаток
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 20:51
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Крым
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сайт на OpenCart 1.5.6 + самописный модуль конструктора

Непрочитанное сообщение yurec » 14 янв 2015, 13:20

За то там будет все прозрачно, и даже если там комиссия есть, то продаж будет в разы больше чем покупать у неизвестного человека, за не маленькие деньги...

Сайт на OpenCart 1.5.6 + самописный модуль конструктора

Поддержать форум
 

helloriga
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 12:39
Настоящее имя: Пётр
Откуда: Юрмала

Сайт на OpenCart 1.5.6 + самописный модуль конструктора

Непрочитанное сообщение helloriga » 14 янв 2015, 13:23

Согласен. Уже изучил, 16% - приемлимо. На этой неделе постараюсь успеть вынести конструктор в модуль. Отпишусь в теме и Вам лично в личку.

Просто есть одно НО, я то делал акцент на готовый сайт ;-) с его функционалом + конструктор. Но в любом случае, что-то придумаю, думаю сделаю так, что:
1. Человек покупает конструктор в виде модуля на сайте Opencartforum
2. Качает
3. в архиве будет podarok.txt, ссылка на сайт, который я продаю

Т.е тот, кто купил будет выбирать
1. ставить на свой сайт как модуль
2. качать мою версию сайта уже с модулем

Второй пункт мне кажется актуален для тех, кто начинает работать, у кого ещё нет своего сайта.

nat
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 16:39
Настоящее имя: Наталия Антонова
Откуда: Volgograd

Сайт на OpenCart 1.5.6 + самописный модуль конструктора

Непрочитанное сообщение nat » 14 янв 2015, 21:40


helloriga
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 12:39
Настоящее имя: Пётр
Откуда: Юрмала

Сайт на OpenCart 1.5.6 + самописный модуль конструктора

Непрочитанное сообщение helloriga » 14 янв 2015, 21:45

А я причём здесь?

Аватара пользователя
yurec
Знаток
Знаток
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 20:51
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Крым
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сайт на OpenCart 1.5.6 + самописный модуль конструктора

Непрочитанное сообщение yurec » 14 янв 2015, 21:53

helloriga писал(а):А я причём здесь?
А мне кажется что очень даже и при чем..
Во первых страна одна и та же, во вторых., прочитав первое сообщение по той ссылке, и прочитав от Вас сообщение у себя в личке, я заметил похожий стиль..

Там:
Хай, не знаю, в правильный ли раздел я написал, но надеюсь, что да.
Мне сегодня утром отвечали:
Хай,
отвечаю на Ваши вопросы:
Очень как то похоже)

helloriga
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 12:39
Настоящее имя: Пётр
Откуда: Юрмала

Сайт на OpenCart 1.5.6 + самописный модуль конструктора

Непрочитанное сообщение helloriga » 14 янв 2015, 21:55

Вы судите по стилю общения? Да, я из Риги. и не скрываю это

nat
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 16:39
Настоящее имя: Наталия Антонова
Откуда: Volgograd

Сайт на OpenCart 1.5.6 + самописный модуль конструктора

Непрочитанное сообщение nat » 14 янв 2015, 22:02

helloriga слишком много одинаковых конструкторов продавать в Риге и почти по одинаковой цене(100$)
Но если это не вы... Ну что ж, прошу прощения.
Однако, уважаемые форумчане, будьте аккуратны.

helloriga
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 12:39
Настоящее имя: Пётр
Откуда: Юрмала

Сайт на OpenCart 1.5.6 + самописный модуль конструктора

Непрочитанное сообщение helloriga » 14 янв 2015, 22:06

Скажу честно:
Я купил на telderi скрипт, он был сырой, очень. Сейчас добавленно много чего, и ещё будет.
Так-же скрипт будет адаптирован под: joomla virt, opencart, modx.
Цена сейчас такая, какая есть, но новая версия (буду ориентироваться на printio.ru) будет стоить намного дороже.
А, что касаемо продажт текущего, то готов пройти любую проверку

Аватара пользователя
yurec
Знаток
Знаток
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 20:51
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Крым
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сайт на OpenCart 1.5.6 + самописный модуль конструктора

Непрочитанное сообщение yurec » 14 янв 2015, 22:20

helloriga писал(а):Вы судите по стилю общения?
Получается что так..
Я уже имел с Вами дело, тут смотрю у Вас есть время отписываться, а мне ответить на мои два вопроса, времени и нет...а как же техподдержка..а как же обещанная новая версия, в которой все должно было заработать? Ладно, я ничего не буду писать плохого, только из-за того что вроде как сделали скидку.
Но так как это для меня родной клуб, то клубням скажу тоже самое, что и предыдущий человек писал, будьте аккуратны, смотрите что покупаете, проверяйте всю работоспособность всего сайта.

Аватара пользователя
Kingoff
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 3560
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 01:22
Настоящее имя: Александр
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 60 раз

Сайт на OpenCart 1.5.6 + самописный модуль конструктора

Непрочитанное сообщение Kingoff » 14 янв 2015, 23:45

helloriga, рекомендую вам уладить эти инциденты, иначе, если будет доказана ваша нерадивость, вы угодите в эту тему.

И кстати, здесь тоже есть разработчик конструктра для товаров.

Закрыто

Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя